
Мотоблок Кентавр МБ 2061Д (6 л.с. электростарт) в заводской упаковке
30 280 ₴
- В наличии
- Код: 54944
- +380 (96) 625-00-82
Мотоблок Кентавр МБ 2061Д (6 л.с. электростарт) в заводской упаковке
Высокопроизводительный дизельный мотоблок Кентавр 2061Д. Мощный двигатель 6 л.с., воздушное охлаждение, электростартер. Легок в управлении. С поворотной ручка. МБ 2060Д-4 — базовая модель линейки мотоблоков с дизельными двигателями. По конструкции дизельные мотоблоки очень близки к бензиновым, также имеют новое безопасное сцепление нормально разомкнутого типа, высокоэффективный воздушный фильтр и блокировку от случайного включения заднего хода. 2060Д-4 оснащен дизельным двигателем мощностью 6,0 л. с., его модификация 2061Д-4 дополнительно имеет электростартер и аккумуляторную батарею. Эти мотоблоки комплектуются почвофрезами с максимальным захватом 1140 мм и транспортными колесами 4.00-10 (для модели МБ 2060Д-4 есть вариант комплектации колесами 4.00-8).
| Фреза регулируется по ширине секциями 2+1+1; толщина ножей фрезы 5мм; воздушный фильтр масляного типа; металлические ручки управления; цвет на выбор: красный, синий; без дисков защиты растений |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 113 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Аккумулятор, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 300 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Расход топлива | 1.43 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1615 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 121 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто, кг | 161 |
| Вес нетто, кг | 148 |
| Максимальная частота вращения, коленвала, об. мин. | 3000 |
| Ширина культивации, мм | 620-880-1132 |
| Привод | прямой через многодисковую муфту |
| Двигатель | одноцилиндровый 4-х тактный |
| Глубина культивации, мм | 150-300 |
| Тип топлива | дизель |
| Емкость топливного бака, л | 3,5 |
| Тип сцепления | Многодисковое сцепление в масляной ванне |
| Вес в сборе с ГСМ, кг | 153 |
| Количество передач, вперед-назад | 2/1 |
| Максимальная мощность, л.с. | 6 |
- Цена: 30 280 ₴







