
Мотоблок Кентавр МБ 2070Б ( колеса 4.00 - 8)(7л.с. ручной стартер, бензин) в заводской упаковке
19 240 ₴
- В наличии
- Код: 46043
- +380 (96) 625-00-82
Мотоблок Кентавр МБ 2070Б ( колеса 4.00 - 8)(7л.с. ручной стартер, бензин) в заводской упаковке
Бензиновый мотоблок КЕНТАВР МБ2070Б/М2 отлично сочетает в себе лучшие качества в плане обработки почвы. Мощный двигатель имеет улучшенный моторесурс и обладает повышенной производительностью.
Главные преимущества
- Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом.
- Новый воздушный фильтр с выносным воздухозаборником на руле.
- Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода.
- Удобный рычаг «ручного газа» (манетка) с регулировочным барашком.
- Выключатель двигателя на руле в удобном месте, датчик контроля уровня масла в картере двигателя.
- Передача крутящего момента на фрезу с помощью надежного конического редуктора.
- Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП.
- На глушителе установлена дополнительная объемная защитная решетка от возможных ожогов.
- Быстрая регулировка руля по высоте и углу поворота. Откидная передняя стойка.
- Топливный бак имеет крышку на резьбе, фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе.
- Защитные металлические крылья со съемными расширителями, возможна установка дисков защиты растений.
- Универсальное прицепное устройство мотоблочного типа. Продольный вал отбора мощности.
- Передний бампер с ручкой для переноски и консолями для перевозки фрез.
- Переменная (1+2)+(2+1) ширина захвата почвофрезы 580/840 мм, защита подшипников от пыли.
- Пневматические транспортные колеса 4.00-8 с протектором «елочка».
Мотоблок МБ 2070Б/М2-4 — это облегченная версия модели МБ 2070Б-4. Он также оснащен бензиновым двигателем мощностью 7,0 л. с., шестеренчатой коробкой передач с задним ходом, но имеет меньшие размеры и меньший вес. Почвофреза у него тоже немного меньше по размерам. Соответственно, 2070Б/М2-4 более манёвренный в работе, управлять им легче и комфортнее. К тому же и цена его существенно ниже. Это отличный выбор для обработки приусадебного садово-огородного участка средней площади.
Особенности и возможности:
- Регулировка фрезы по ширине секциями 2+1;
- Воздушный фильтр масляного типа;
- Металлические ручки управления;
- Отличная маневренность;
- Многофункциональность;
- Высокая проходимость;
Полная характеристика
ДВИГАТЕЛЬ
|
МОДЕЛЬ ДВИГАТЕЛЯ |
170F |
|
ТИП ТОПЛИВА |
БЕНЗИН |
|
МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, Л.С. |
7,0 |
|
РАБОЧИЙ ОБЪЕМ ДВИГАТЕЛЯ, СМ³ |
208 |
|
НОМИНАЛЬНЫЕ ОБОРОТЫ, ОБ/МИН |
3000 |
|
НОМИНАЛЬНЫЙ РАСХОД ТОПЛИВА, Г/кВт∙ЧАС |
≤374 |
|
ЕМКОСТЬ ТОПЛИВНОГО БАКА, Л. |
3,7 |
|
СИСТЕМА ЗАПУСКА ДВИГАТЕЛЯ |
РУЧНОЙ СТАРТЕР |
|
ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР |
С ВЫНОСНЫМ ВОЗДУХОЗАБОРНИКОМ НА РУЛЕ |
|
ТИП, ЕМКОСТЬ АКБ А∙ч |
- |
|
ОБЪЕМ КАРТЕРА ДВИГАТЕЛЯ, Л |
0,5 |
|
ТИП МАСЛА В КАРТЕРЕ ДВИГАТЕЛЯ |
ТМ "ДТЗ" TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
|
ДАТЧИК УРОВНЯ МАСЛА |
+ |
|
СИСТЕМА ОХЛАЖДЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ |
ВОЗДУШНОЕ ОХЛАЖДЕНИЕ |
|
ОБЪЕМ СИСТЕМЫ ОХЛАЖДЕНИЯ, Л |
- |
|
ТИП ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТИ |
- |
ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ
|
ТИП ПРИВОДА ТРАНСМИССИИ |
ПРЯМОЙ, ЧЕРЕЗ СЦЕПЛЕНИЕ |
|
ТИП СЦЕПЛЕНИЯ |
НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТОЕ МНОГОДИСКОВОЕ В МАСЛЯНОЙ ВАННЕ |
|
ТИП ПРИВОДНЫХ РЕМНЕЙ |
- |
|
РУЧЕЙ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ АКТИВНОЙ НАВЕСКИ |
- |
|
ТИП КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ |
ШЕСТЕРЁНЧАТАЯ |
|
КОЛИЧЕСТВО ПЕРЕДАЧ ВПЕРЕД/НАЗАД |
2 / 1 |
|
СПОСОБ ВКЛЮЧЕНИЯ ЗАДНЕГО ХОДА |
РУКОЯТКА НА РУЛЕ |
|
ПРИВОД ФРЕЗЫ |
ПРЯМОЙ С КОНИЧЕСКИМ РЕДУКТОРОМ |
|
ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ |
ЗАДНИЙ ПРОДОЛЬНЫЙ, ПОД ШПОНКУ Ø14,5, L=24 |
|
ОБЪЕМ МАСЛА В КАРТЕРЕ ТРАНСМИССИИ, Л |
2,0 |
|
ТИП МАСЛА В КАРТЕРЕ ТРАНСМИССИИ |
ТМ "ДТЗ" ТАД-17 И API GL- |
|
ТРАНСПОРТНЫЕ КОЛЕСА |
4.00-8 |
|
КОЛЕЯ КОЛЕС, ММ |
560 |
|
НОМИНАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ НА КОЛЕСАХ ВПЕРЕД/НАЗАД, КМ/ЧАС |
7,4; 10,0 / 5,5 |
|
ТИП И РЕГУЛЯТОР РУЛЯ |
БЫСТРАЯ РЕГУЛИРОВКАПО ВЫСОТЕ И НАПРАВЛЕНИЮ |
РАБОЧИЕ ОРГАНЫ
|
ТИП ПРИЦЕПНОГО УСТРОЙСТВА |
МОТОБЛОЧНОГО ТИПА |
|
СПОСОБ УСТАНОВКИ ПОЧВОФРЕЗЫ |
ВМЕСТО ТРАНСПОРТНЫХ КОЛЕС |
|
НОМИНАЛЬНАЯ ЧАСТОТА ВРАЩЕНИЯ ПОЧВОФРЕЗЫ, ОБ/МИН |
95, 212 |
|
КОЛИЧЕСТВО СЕКЦИЙ ПОЧВОФРЕЗЫ, ШТ |
6=(1+2)+(2+1) |
|
РАЗМЕР / КОЛИЧЕСТВО / ТИП НОЖЕЙ ПОЧВОФРЕЗЫ |
5,5 х 235 ММ / 24 ШТ. |
|
ШИРИНАЗАХВАТА ПОЧВОФРЕЗЫ, ММ |
580, 840 |
|
ДИАМЕТР РОТОРА ПОЧВОФРЕЗЫ, ММ |
350 |
|
ГЛУБИНА КУЛЬТИВАЦИИ, ММ |
ДО 200 |
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
|
ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ |
- |
|
ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ |
- |
|
ПРОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ |
- |
|
ЗИП |
В КОМПЛЕКТЕ |
МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ
|
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ В СБОРЕ (ДхШхВ), НА КОЛЕСАХ / НА ФРЕЗАХ, ММ |
1450×890×810 / 1450×890×7ч0 |
|
СНАРЯЖЕННЫЙ ВЕС, НА КОЛЕСАХ/НА ФРЕЗАХ, КГ |
76 / 80 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 170F |
| Минимальная ширина обработки | 58 см |
| Максимальная ширина обработки | 84 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 1.9 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 890 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес | 76 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Муфта сцепления | фрикционная многодисковая постоянно замкнутая с ручным управлением |
| Система зажигания | электронное |
| Тип системы смазки | разбрызгиванием |
| Рулевое управление | регулируемое по высоте с возможностью разворота рамы руля на 180º |
- Цена: 19 240 ₴








