
Мотоблок Кентавр МБ 2010ДЭ ( колеса 4.00 - 10) в заводской упаковке
31 640 ₴
- В наличии
- Код: 123076
- +380 (96) 625-00-82
Мотоблок Кентавр МБ 2010ДЭ ( колеса 4.00 - 10) в заводской упаковке
Мотоблок Кентавр МБ 2010ДЭ это новая модель от известного производителя мини сельхозтехники. На данную модель распространяется официальная гарантия 1 год.
Возможна доставка по Украине прямо во двор - бесплатно! Без предоплаты.
Технико-эксплуатационные характеристики нового мотоблока выше чем у предыдущих модификаций.
Главные преимущества
- Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом.
- Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода.
- Новый многоступенчатый воздушный фильтр с прозрачным циклоном.
- Удобный рычаг «ручного газа» (манетка) с регулировочным барашком.
- Передача крутящего момента на фрезу с помощью надежного конического редуктора.
- Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП.
- На глушителе установлен объемный защитный кожух от возможных ожогов.
- Быстрая регулировка руля по высоте и углу поворота. Откидная передняя стойка.
- Топливный бак имеет крышку на резьбе, фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе.
- Защитные металлические крылья со съемными расширителями, возможна установка дисков защиты растений.
- Универсальное прицепное устройство мотоблочного типа. Продольный вал отбора мощности.
- Передний бампер с ручкой для переноски и консолями для перевозки фрез.
- Надежный дизельный двигатель мощностью 10 л. с. Модель МБ 2010ДЕ-4 с электростартером.
- Переменная (1+1+2)+(2+1+1) ширина захвата 620/880/1140 мм (можно увеличить до 1400 мм).
- Пневматические транспортные колеса 4.00-10 (можно устанавливать 5.00-12) с протектором «елочка».
Краткая характеристика
|
Параметр |
МБ 2010ДЕ |
|
Тип топлива |
Дизель |
|
Мощность двигателя, л. с. |
10,0 |
|
Охлаждение |
Воздушное |
|
Тип привода, сцепление |
Прямой, с многодисковым нормально разомкнутым сцеплением в масляной ванне |
|
Стартер |
Ручной |
|
Ширина захвата фрезы, мм |
620, 880, 1140 |
|
Размер колес |
4.00-10 |
|
Вал отбора мощности |
Задний продольный |
Описание
Дизельные мотоблоки МБ 2010Д-4 и МБ 2010ДЕ-4 конструктивно схожи с базовой моделью МБ 2060Д-4, но оснащены ощутимо более мощным 10-сильным двигателем, а МБ 2010ДЕ-4 еще имеет электростартер и аккумуляторную батарею. То есть их производительность и эффективность значительно больше, как при обработке почвы, так и при транспортировке грузов на специальном прицепе. Появилась возможность расширения захвата почвофрезы до 1400 мм благодаря дополнительным секциям и установлению колес размером 5.00-12 (дополнительные секции почвофрезы и колеса 5.00-12 приобретаются отдельно).
Полная характеристика
|
Параметр |
МБ 2010ДЕ |
|
|
Двигатель |
||
|
Модель двигателя |
186FA |
|
|
Тип топлива |
Дизель |
|
|
Мощность двигателя, л. с. |
10,0 |
|
|
Рабочий объем двигателя, см3 |
406 |
|
|
Номинальные обороты, об/мин |
3000 |
|
|
Номинальный расход топлива, г/кВт∙час |
273 |
|
|
Емкость топливного бака, л |
4,0 |
|
|
Система запуска двигателя |
Ручной стартер |
|
|
Воздушный фильтр |
Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |
|
|
Тип, емкость АКБ А∙ч |
36 |
|
|
Объем картера двигателя, л |
1,3 |
|
|
Тип масла в картере двигателя |
ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
|
|
Датчик уровня масла |
+ |
|
|
Система охлаждения двигателя |
Воздушное охлаждение |
|
|
Объем системы охлаждения, л |
— |
|
|
Тип охлаждающей жидкости |
— |
|
|
Трансмиссия, ходовая часть |
||
|
Тип привода трансмиссии |
Прямой шестерёнчатый |
|
|
Тип сцепления |
Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
|
|
Тип приводных ремней |
— |
|
|
Ручей для подключения активной навески |
— |
|
|
Тип коробки передач |
Шестерёнчатая |
|
|
Количество передач вперед/назад |
2 / 1 |
|
|
Способ включения заднего хода |
Рукоятка на руле |
|
|
Привод фрезы |
Прямой с коническим редуктором |
|
|
Вал отбора мощности |
Задний продольный, под шпонку Ø18, L=24 |
|
|
Объем масла в картере трансмиссии, л |
3,0 |
|
|
Тип масла в картере трансмиссии |
ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL- |
|
|
Транспортные колеса |
4.00-10 |
|
|
Колея колес, мм |
750 |
|
|
Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час |
6,5; 11,2 / 5 |
|
|
Тип и регулировки руля |
Быстрая регулировка по высоте и направлению |
|
|
Рабочие органы |
||
|
Тип прицепного устройства |
Мотоблочного типа |
|
|
Способ установки почвофрезы |
Вместо транспортных колес |
|
|
Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин |
78; 133 |
|
|
Количество секций почвофрезы, шт. |
8=(2+1+1)×2 |
|
|
Размер / количество / тип ножей почвофрезы |
5,5 мм × 235 мм / 32 шт. |
|
|
Ширина захвата почвофрезы, мм |
620, 880, 1140 |
|
|
Диаметр ротора почвофрезы, мм |
360 |
|
|
Глубина культивации, мм |
До 200 |
|
|
Дополнительное оборудование |
||
|
Электрооборудование |
АККУМУЛЯТОР 36 А∙Ч, ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ |
|
|
Измерительные приборы |
— |
|
|
Прочее оборудование |
— |
|
|
ЗИП |
В комплекте |
|
|
Массогабаритные данные |
||
|
Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В), на колесах/на фрезах, мм |
1780×670×850 / 1780×1140×805 |
|
|
Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг |
140 / 152 |
|
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 186FA |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 88 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Объем двигателя | 406 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 140 кг |
- Цена: 31 640 ₴





