Мотоблок ДТЗ 576Д (7,6 л.с., ручной стартер)
Модель оснащена 4-х тактным дизельным двигателем мощностью 7,6 л.с., многодисковым сцеплением, мощным редуктором с 2-я парами конических шестерн и валом отбора мощности. Является аналогом модели Зубр HT-135 и Кентавр 2080Д, однако имеет ряд улучшений, как например: наличие мощного металлического бампера, усиленная рама, болт слива масла с магнитным наконечником (предотвращающий загрязнение системы). На двигателе установлен воздушный фильтр контактно-масляного типа с масляной ванной, который ещё лучше защищает двигатель.
Мотоблок ДТЗ 576Д - универсальная сельскохозяйственная машина для обработки территорий до 1,5 Га. С его помощью вы можете производить культивацию, вспашку, окучивание почвы, выкапывание корнеплодов, а также множество других работ с использованием соответствующего навесного оборудования.
В комплекте поставляются:
* защитные диски растений диаметром 320 мм.
* Фреза наборная, регулируется по ширине секциями 2+1+1 с каждой стороны. Тощина ножей фрезы у основания 6 мм.
Параметры ВОМ:
* ВОМ под шпонку диаметром 18 мм и длиной 24 мм.
* шпонка 6х6х20
Элементы управления на руле изготовлены из металла (рычаг аварийной остановки, рычаг заднего хода, рычаг сцепления).
На данный момент мотоблок ДТЗ 576Д является одним из лучших в модельном ряду дизельных мотоблоков с воздушным охлаждением.
Технические характеристики:
- Топливо: дизель
- Двигатель: четырехтактный одноцилиндровый двигатель
- Мощность: 7,6 л.с.
- Объем: 337 см3
- Охлаждение двигателя: активное воздушное
- Трансмиссия: червячный редуктор с конической передачей, многодисковое сцепление
- Привод: прямой, через муфту сцепления
- Передачи: 3/1 вперёд/назад
- Топливный бак: 3,5 л
- Объём масла в картере двигателя: 1,1 л.
- Объем масла в редукторе: 1,7 л
- Ширина колеи: 520 мм
- Потребление топлива :
- Номинальная нагрузка — 0,5 л/ч
- Максимальная нагрузка — до 1,8 л/ч
- Ширина обработки: 605 / 885 / 1165 мм
- Глубина обработки: 15-30 см
- Диаметр грунтофрезы: 400 мм.
- Габаритные размеры: 1740/700/900 мм
- Вес: 133 кг
- Производитель: Китай
- Комплектация: разборная фреза 8-ми секционная, защитные диски диаметром 320 мм, пневматические камерные колёса 4.00-10", набор ключей, инструкция.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная ширина обработки | 116 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Объем двигателя | 337 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 133 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Система запуска | ручной запуск |
| Вес брутто, кг | 186 |
| Вес нетто, кг | 171 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 386 |
| Максимальная частота вращения, коленвала, об. мин. | 3000 |
| Привод | прямой через многодисковую муфту |
| Двигатель | одноцилиндровый 4-х тактный |
| Тип топлива | дизель |
| Емкость топливного бака, л | 5,5 |
| Тип сцепления | Многодисковое сцепление в масляной ванне |
| Вес в сборе с ГСМ, кг | 177 |
| Количество передач, вперед-назад | 2/1 |
- Цена: 25 280 ₴











