Мотокультиватор Кентавр МК 30-2
Надёжный, малогабаритный мотокультиватор Кентавр МК30-2 предназначен для обработки средних и лёгких почв. Отлично подойдёт для культивации земли, прополки междурядий, обработки земли вокруг кустарников, деревьев и в труднодоступных местах.
В комплекте с мотокультиватором поставляются: 4-х секционная фреза (2+2 с каждой стороны, цельные), глубиномер, транспортировочное колесо.
На мотокультиваторе Кентавр МК30-2 установлен бензиновый одноцилиндровый четырёхтактный двигатель 160FL мощностью 4,0 л.с. Двигатель соответствует стандартам EURO-2. Номинальная мощность составляет 3,4 л.с. (при оборотах коленвала 3200 об./мин.), максимальная - 4,0 л.с. (3600 об./мин.). Расположение коленвала вертикальное. Двигатель выполнен по технологии OHV, что, по заявлениям производителя, до 20% экономит расход топлива. Пуск двигателя осуществляется от ручного кик-стартера и не требует больших физических усилий. Обслуживание двигателя заключается в своевременной замене масла и чистке воздушного фильтра.
Привод он двигателя к редуктору ременной. Натяжение ремня регулируется при помощи натяжного ролика. Преимуществом ременной передачи является плавный пуск, снижение вибрации и толчков, бесшумность, надёжность. Заказать оригинальные ремни к мотокультиватору Кентавр МК30-2 Вы можете в нашем магазине.
Редуктор мотокультиватора червячный, разборной, имеет высокую надёжность и прочность.
Фреза мотокультиватора по ширине не регулируется, захват фрезы составляет 400 мм. Глубина культивации составляет 160 мм.
Руль регулируется вправо-влево, что позволяет работать с культиватором Кентавр МК30-2 находясь в стороне от него.
Наш магазин является официальным представителем ТМ "Кентавр" в Украине и предлагает самые низкие цены на мотокультиваторы Кентавр. Мотокультиваторы ТМ "Кентавр" соответствуют стандартам качества ISO 9000 и ISO 9001, в обязательном порядке проходят заводской контроль. При покупке мотокультиватора Кентавр МК30-2 предоставляется фирменная гарантия сроком на 12 месяцев с обслуживанием в официальных сервисных центрах. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам предоставлять качественную услугу конечному потребителю.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Технические характеристики
| Тип двигателя | одноцилиндровый 4-х тактный |
| Максимальная мощность, л.с./кВт | 5,0/3,7 |
| Максимальная частота вращения коленвала, об. мин | 3600 |
| Тип топлива | бензин |
| Система запуска | ручной запуск |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение принудительного типа |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 118 |
| Расход топлива (максимальный), л/ч | 1,09 |
| Емкость топливного бака, л | 1,6 |
| Трансмиссия | редуктор с червячной передачей |
| Привод | клиноременная передача |
| Тип сцепления | натяжной ролик |
| Количество передач, вперед/назад | 1/0 |
| Ширина культивации, мм | 400 |
| Глубина культивации, мм | 160 |
| Габариты мотокультиватора (Д/Ш/В), мм | 810/765/715 |
| Вес нетто, кг | 38 |
| Вес брутто, кг | 42 |
| Вес в сборе с ГСМ, кг |
40 |
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 160FL |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 120 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 715 мм |
| Вес | 39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 7 480 ₴





