Мотокультиватор МК 10-1
Мотокультиватор Кентавр МК 10-1 выпускается взамен снятой с изготовления модели 4030 Б. Относится к классу легких культиваторов и специализирован для прополки и рыхления почвы на грядках, клумбах либо теплицах. Имеет небольшой вес, который позволяет его эксплуатировать женщинам и пожилым людям.
Благодаря небольшой стоимость каждый владелец загородного или приусадебного участка имеет возможность позволить приобрести себе надежного помощника
ёмкость топливного бака находится на уровне 1.2 литра, то есть среднее время работы культиватора без дозаправки составляет около 2 часов. Компактная система фрез обеспечивает ширину обработки 30 см, с глубиной вспашки до 20 см. Культиватор Кентавр МК 10-1 является удобным инструментом для легких работ по рыхлению почвы на небольших участках. Благодаря небольшому размеру и малому весу Кентавр МК 10-1 прекрасно выполняет операции в труднодоступных местах.
Двухтактный двигатель; съемные ножи фрезы; разборной редуктор; быстросъемный Т образный руль; металлическое крыло защиты фрез
Стоит обратить внимание на то, что производителем рекомендуемый режим работы – 20 минут перерыва, и 20 минут работы. При соблюдении такой рекомендации агрегат прослужит Вам далеко не один год.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Технические характеристики
| Тип двигателя | одноцилиндровый 2-х тактный |
| Максимальная мощность, л.с./кВт | 1,7/1,25 |
| Максимальная частота вращения коленвала, об. мин | 7000 |
| Тип топлива | смесь бензина А92(30):Масло(1) |
| Система запуска | ручной запуск |
| Система охлаждения двигателя | воздушное охлаждение принудительного типа |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 42,7 |
| Расход топлива (максимальный), л/ч | 0,65 |
| Емкость топливного бака, л | 1,2 |
| Трансмиссия | редуктор с червячной передачей |
| Привод | прямой |
| Тип сцепления | центробежное |
| Количество передач, вперед/назад | 1/0 |
| Ширина культивации, мм | 260 |
| Глубина культивации, мм | 160 |
| Габариты мотокультиватора (Д/Ш/В), мм | 850/500/1000 |
| Вес нетто, кг | 11 |
| Вес брутто, кг | 13 |
| Вес в сборе с ГСМ, кг | 12 |
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.7 л. с. |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Бензиновый |
- Цена: 6 200 ₴



