Электрический культиватор Кентавр ЭК 1400
Преимущества электрического культиватора Кентавр ЭК 1400:
- Бесшумность.
- Компактность и низкий вес.
- Возможность работать в закрытом пространстве (теплице или парнике).
- Экономичность.
- Безопасность для окружающей среды.
- Возможность обрабатывать труднодоступные участки земли.
Культиватор электрический Кентавр ЭК 1400 от украинской фирмы-производителя Кентавр представляет собой небольшую и недорогую модель, владеющую расширенным спектром возможностей.
Инструмент предназначен для работ на маленьких участках, поэтому идеально подходит для использования на клумбах, летних садах, в крытых теплицах, цветниках и огородах для прополки и подготовки почвы под посадку.
Будучи обладателем маленьких размеров и легкого корпуса, электрокультиватор ЭК 1400 не занимает много места в кладовке или в гараже. Его легко перевозить даже в автобусе или поезде, что весьма привлекательно для тех, кто не имеет автомобиля.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
| Мощность | 1360 Ватт |
| Напряжение | 230 Вольт |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Система запуска | Электрический |
| Рукоятка | регулируемая |
| Частота вращения фрез | около 280 об./мин. |
| Ширина обработки | 36 см |
| Глубина обработки | 20 см |
| Вес | 13 кг |
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 1.8 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Электрический |
- Цена: 3 600 ₴





