Мотокультиватор Кентавр МК 20-1/6
Стоит отметить новинку на нашем рынке, которая нацелена на удовлетворение потребностей в обработке земли. Благодаря мощному бензиновому двигателю, он поможет выполнить широкий спектр задач в быту.
Благодаря сменным фрезам, можно заменять ее секции. Более того, он очень удобен в использовании. Простое управление и высокая маневренность придадут легкости и простоты в работе, которую легкой не назовешь.
Назначение:
Мотоблок КЕНТАВР МК 20-1/6 обеспечит легкую и быстрою обработку небольших огородных, садовых и дачных участков. Он способен к рыхлению, культивацию, фрезерованию и пахоте земли.
Преимущства:
- Производительный двигатель;
- Нетребовательность к обслуживанию;
- Разборный редуктор;
- Ножи фрезы съемные;
- 2 диска защиты растений в комплекте;
- Небольшой вес.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Максимальная частота вращения коленвала, об/мин | 360 |
| Мощность, л.с. | 3 |
| Максимальная ширина культивации, мм | 710 |
| Мощность, кВт | 2.21 |
| Тип | Мотокультиватор |
| Ширина обработки, мм | 650 |
| Редуктор | Цепной |
| Количество передач назад | 0 |
| Ширина захвата, мм | 650 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | LI156 |
| Глубина обработки, мм | 150 |
| Привод | Клиноременной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака, л | 1.6 |
| Количество передач вперед | 1 |
| Система запуска | Ручной старт |
| Тип сцепления | Натяжной ролик |
| Трансмиссия | Цепной редуктор |
| Поставка | В разобранном виде |
| Рабочий объем двигателя, куб.см | 98 |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Кентавр |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Ширина культивации 450-650 мм; Расход топлива(максимальный) 1,08 л/ч. |
| Комплектация | Мотокультиватор; Инструкция; Гарантийный талон. |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота, мм | 650 |
| Глубина, мм | 1350 |
| Ширина, мм | 600 |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 650x400x560 |
| Вес, кг | 31 |
| Вес упакованного товара, кг | 32 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Расход топлива | 1 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 81х76.5х71.5 см |
| Тип привода: | линноременная передача |
| Комплектация: | фреза, 2 диска защиты растений. |
- Цена: 10 640 ₴







