Культиватор Кентавр МК 30-1
Назначение:
Модель предназначена для культивации и разрыхления уже обработанной земли на участках относительно небольших размеров. Физические данные позволяют использовать аппарат в труднодоступных местах.
Преимущества:
- Легкий пуск двигателя;
- Отличная маневренность;
- Небольшой расход топлива;
- Воздушное охлаждение мотора;
- Небольшой вес;
- Металлическая ручка сцепления;
- Специальное транспортировочное колесо.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 14 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Расход топлива | 0.65 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | бензиновый 4-х тактный |
| Габариты: | 81.0х76.5х71.5 см |
| Тип привода: | клинноременная передача |
- Цена: 7 400 ₴





