Технические характеристики мотоблока WEIMA WM610АЕ (дизель 9 л.с., электростартер) аналог мотоблока Кипор
Характеристика мотоблока WeimaWM 610 АЕ (Кипор) |
|
|
Вес нетто, кг |
155 |
|
Ширина обработки, мм |
1230 |
|
Глубина обработки, мм |
100-250 |
|
Передачи |
6/2R |
|
Привод |
Комбинированный |
|
Модель двигателя |
WM186FBES |
|
Максимальная мощность, л.с. (кВт) |
9,5л.с. (7кВт), 3600 об/мин |
|
Объем топливного бака, л |
5,5 |
|
Объем масла в картере, л |
1,65 |
|
Стартер |
Электростартер |
|
Размер ведущих колес |
4.00-8 (40см) |
МОТОБЛОК WEIMA WM610АЕ (ДИЗЕЛЬ 9 Л.С)
Дизельный мотоблок Weima WM 610Е относится к типу профессиональных мотоблоков и позволяет реализовать все функции, присущие как легким, так и тяжелым мотоблокам. Использовать можно не только для домашнего хозяйства, но и для значительно больших объемов работ и разнообразных функций.
Модель похожа на мотоблок Kipor kdt 610. Все узлы мотоблока изготовлены с запасом прочности для постоянного регулярного использования.
Установлен дизельный двигатель Weima 186F. Запускается с электро- и ручного стартера. Установлен воздушный фильтр грибкового типа.
Привод от двигателя – ременного типа. Особенность мотоблока Вейма 610 в том, что установлены 3 ремня, а не 2, как на большинстве мотоблоков. Дополнительный ремень без потери тяговой мощности агрегата можно перебросить на различное навесное оборудование, например, роторную газонокосилку или использовать мотоблок стационарно.
Спереди и сзади мотоблока установлены дополнительные мощные крепления для навесного оборудования. Дополнительно можно купить активную фрезу на мотоблок Вейма.
Установлены большие колеса 4,00-8 с шевронным протектором.
На редукторе стоит дополнительная защита. Колеса крепятся с помощью шпонок, очень быстро можно поменять на фрезы или грунтозацепы.
На мотоблоке целых 6 скоростей вперед и 2 назад, практически любую операцию можно проводить на двух скоростях без потери качества обработки. То есть мотоблок может работать под Ваш темп работы, а не наоборот. Руль очень удобно поворачивается на 360 градусов для удобства при разных работах.
Мотоблок оснащен отдельным редуктором для активной фрезы с независимыми передачами и реверсом, благодаря чему фрезу можно использовать спереди мотоблока.
Вал отбора мощности под шлицы.
Рычаги переключения скоростей вынесены на руль, доступ будет постоянно все зависимости от положения руля. На рукоятках разблокиратор полуосей (фрикционы). Рукоятки мягкие и удобные.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 123 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы, Колеса пневматические |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5.5 л |
| Объем масляного бака | 1.65 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
- Цена: 41 200 ₴




