Мотоблок WEIMA WM900 NEW (бензин 7 л.с., новый двигатель)
Характеристики двигателя:
Модель WM900 NEW
Модель двигателя WM170F
Тип ДВС бензиновый, одноцилиндровый, 4-х тактный, с верхнем расположением клапанов(OHV)
Объём двигателя 212 см3
Мощность двигателя 7,0 л.с.
Тип запуска ручной старт
Объём топливного бака 4,9 л
Объём масла в картере 0,6л
Охлаждение двигателя воздушное, принудительное
Ширина обработки 50-110см
Глубина обработки от 15 см до 25 см
Редуктор шестеренчатый с цепным приводом, литой чугунный корпус
Кол-во передач 2 вперед/1 назад
Диаметр колес 4,00-10
Комплектация мотоблок, фреза, сошник, комплект рожковых ключей, инструкция по эксплуатации, гарантийный талон
Вес(кг) 87кг
Размер(мм) 1500/400/900
Гарантия 1 год
Мотоблок WEIMA WM900 ( бензин 7 Л.С., новый двигатель, чугунный редуктор, без дисков защиты)
Бензиновый двигатель WEIMA WM170F-NEW (аналог HONDA GX210) имеет хорошую репутацию, благодаря своей отличной функциональности и производительности. Его главным отличием является небольшой расход топлива.
Двигатель серии NEW имеет бак объемом 4,9л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя. WEIMA WM900 NEW 7,0 л.с., КПП с чугунным редуктором имеет 2+1 скорости, колеса 4,00-8 (40 см). Из всех представленных в Украине аналогичных мотоблоков, Вейма WM900 – самый сбалансированный в своем классе благодаря заниженному крепежу двигателя, что позволяет с меньшими усилиями работать, в частности на узких междурядьях.
Мотоблок WEIMA WM900- NEW ― это хороший вариант для осуществления всевозможных сельскохозяйственных работ на участках с возможной площадью 50-80 соток. А также, благодаря крепкому чугунному редуктору и универсальным фрезам, которые могут быть сложены как на 3, так и на четыре ножа, мотоблок Вейма 900 это еще и помощник в садоводчестве - корпусу фрезы нестрашны удары ножей об корни. Данная модель отличается высоким качеством сборки, многофункциональностью и надежностью. Для того чтобы работа мотоблока была более комфортной и удобной данная установка оборудована рулем, который регулируется по высоте.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | WM170FS New |
| Максимальная ширина обработки | 105 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 87 кг |
- Цена: 16 400 ₴











