Мотоблок WEIMA WM500 БЕЗ КОЛЕС NEW DeLuxe КМ (бензин 7 л.с.,диски защиты растений)
Мотоблок комплектуется дисками защиты растений, без колёс
Новый дизайн WEIMA WM500 простота в эксплуатации и малый вес выгодно отличает его от других культиваторов такого же класса.Это не большой мотоблок, но с мощным двигателем и полноценной коробкой передач. Подойдет для для таких работ как прополка при невысокой ботве, культивация, выкопка картофеля, посадка разных культур. Не совсем удобен для использования с прицепом и окучивания при высокой ботве, за счет малого дорожного просвета
Характеристика мотоблока WeimaWM 500 NEW DeLuxe КМ |
|
|
Вес нетто, кг |
60 |
|
Ширина обработки, мм |
800 |
|
Глубина обработки, мм |
150-300 |
|
Передачи |
2/R |
|
Привод |
ременной |
|
Модель двигателя |
WM170FS New |
|
Максимальная мощность, л.с. (кВт) |
7л.с. (5кВт), 3600 об/мин |
|
Объем топливного бака, л |
5 |
|
Объем масла в картере, л |
0,6 |
|
Стартер |
ручной |
|
Размер ведущих колес |
4.00-6 (35см) |
МОТОБЛОК WEIMA WM 500 NEW DeLuxe КМ (7,0 Л.С, БЕНЗИН, 2+1 СКОР, 4,00-6)
Качество мотоблоков Weima известно во всем мире и это можно объяснить одним ― высоким качеством сборки, надежной работой и многофункциональностью. А это все ― плод совместной работы сотрудников компании Weima Power Machine Co., Ltd и специалистов из компании Хонда.
Сейчас техника от компании Weima соответствует самым жестким требованиям в области экологии и отличается своей высокой надежностью.
Мотоблок Weima WM 500 NEW DeLuxe КМ отлично подойдет для выполнения различных сельскохозяйственных работ на участке площадью до 40 соток, или для междурядной обработки на значительно больших площадях, благодаря двухскоростному редуктору, который также поможет справиться с рядом транспортных задач.
Мотоблок может работать как на малых грунтозацепах, вмещаясь в междурядье, так и на больших, передвигаясь по двум соседним. Мощный мотоблок Вейма WM 500 NEW DeLuxe КМ оснащен двигателем WM170F NEW мощностью 7 л. с., созданным по типу Honda, который отличается небольшим расходом топлива. Двигатель серии NEW имеет бак увеличенного объема 5,5л и воздушный фильтр циклонного типа, благодаря которому, воздух, попадающий в камеру сгорания, намного чище, что продлевает моторесурс двигателя.
Ременной привод, который отличается своей надежностью, защитит двигатель от перегрузок при выполнении сложных как огородных, так и транспортных работ.
Для удобной и комфортной работы и транспортировки руль сделан регулируемым по высоте, плюс есть поворот в сторону. При установке на мотокультиватор металлических грунтозацепов на него можно агрегатировать навесное оборудование, такое как: плуг, окучник, картофелекопалку, плоскорез, картофелесажалку, сенокосилку, прицеп и др.
Коробка передач имеет 3 скорости: 2 вперед и 1 назад.
В стандартной комплектации с мотоблоком поставляется четыре фрезы, с шириной захвата 80 см. Культивировать почву можно на глубину до 25 см.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Тип | Мотоблок |
| Марка двигателя | WM170FS New |
| Максимальная ширина обработки | 60 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 19 183,67 ₴








