Мототрактор Xingtai Т 24РМН (24л.с., ремен. привод, задний ВОМ)
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем БЕЗ ПРЕДОПЛАТ, сроки доставки 1-2 дня(при наличии собранной техники) от момента заказа по области
-
Предоставляем полный пакет документов(сертификат, договор купли-продажи, таможенные декларации)
-
Форма оплаты наличный/безналичный расчет.
Полнофункциональный заднеприводный трактор мощностью 24 л.с. с ременной передачей от двигателя к коробке передач. В отличие от других тракторов мощностью 12-24 л.с. с ременным приводом, Т24РМН имеет в 2 раза большие габариты и вес, большие 20 дюймовые задние и 14 дюймовые передние колеса, широкую колею и высокий клиренс, стандартную 3-точечную заднюю навесную систему с мощным гидроприводом, полноценный продольный вал отбора мощности, барабанного типа тормоза задних колес. Всё это обеспечивает Т24РМН высокую тяговую способность, отличные сцепление с грунтом и устойчивость, возможность работать с любым навесным и прицепным оборудованием. Наличие ременной передачи позволило упростить конструкцию, значительно облегчить проведение работ по обслуживанию и ремонту, снизить эксплуатационные расходы. Эластичность ременной передачи предотвращает поломки двигателя и трансмиссии из-за перегрузки или неумелого выбора скорости.
Конструктивные особенности:
- Более мощный двигатель 24 л.с.
- Формула коробки передач 6+1.
- Колеса 4.00-14 / 7.5-20.
- Высокий клиренс.
- Современный дизайн.
- Высокая маневренность.
- Комфортное рабочее место.
- Горизонтальный 1-цилиндровый дизельный двигатель.
- Водяное охлаждение двигателя.
- Ременный привод от двигателя к КПП.
- Полностью шестереночные КПП и задний мост.
- ВОМ с задним продольным расположением.
- Задние барабанные тормоза.
- Стояночный тормоз.
Комплектация:
- Гидравлический выход с быстроразъемной муфтой.
- Комфортное откидное сиденье на пружинах.
- Указатель давления масла, указатель силы тока бортовой сети, указатель температуры охлаждающей жидкости.
- Указатели поворотов, звуковой сигнал, дальний и ближний свет.
- Электрическая розетка для прицепа.
- Выключатель массы.
- Задняя дополнительная фара.
- Грузы задних колес.
- Передний навесной груз.
- Зеркала заднего вида.
- Крылья передних колес.
- Ручной газ.
- Сцепное устройство для прицепа.
-
Т 24РМ
Т 24РМН
Радиатор расположен паралельно оси трактора с левой стороны. За радиатором закреплен генератор. На одном валу генератора закреплены 2 крыльчатки вентилятора для охлаждения самого генератора и обдува радиатора, привод генератора от двигателя ременной.
Радиатор перенесен под капот перед двигателем трактора. Генератор закреплен за двигателем, на валу одна крыльчатка вентилятора для охлаждения самого генератора.
Воздушный фильтр расположен перед двигателем.
Радиатор вынесен перед двигателем. Фильтр воздушный перенесен в левую часть от двигателя, смещен на зад.
Генератор расположен за рулевой колонкой привод ременной от маховика двигателя
Генератор перенесен на верх двигателя привод ременной от маховика двигателя. Этим же ремнем приводится в действие водяной насос системы охлаждения.Продольное расположение радиатора, отсутствие дифузора и небольшой радиус вентилятора обдува радиатора не эфективны при эксплуатации трактора в жаркий период времени.
Поперечное расположение радиатора, наличие дифузора и большой крыльчатки вентилятора с электрическим приводом от генератора более эфективно в жаркий период эксплуатации трактора. Воздушный поток проходит через соты радиатора, охлаждая его и распространяется на весь двигатель, дополнительно охлаждая блок цилиндров.
5-и ручейный шкив дает возможность дополнительно снимать крутящий момент при агрегатировании трактора с фронтальной активной навеской.
5-и ручейный шкив дает возможность дополнительно снимать крутящий момент при агрегатировании трактора с фронтальной активной навеской.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xingtai |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1612 куб. см |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1400 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Наличие кабины | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 540 об/мин |
| Количество передач | 6 вперед/1 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем бака | 9 л |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2620 мм |
| Ширина | 1210 мм |
| Высота | 1290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 11,5 |
| Тип | Рамные |
| Тип топливного насоса | Плунжерный |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*год | 2.31 |
| Коробка передач | (3+1)х2 |
| Объем корпуса подъемника, л | 2,2 |
| Конструкционная масса, кг | 980 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 3,8 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*год | 242 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 122/138 |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 364 |
| Сцепление | Сухое, двухдисковое |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2200 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Масса | 885 |
| Привод вентилятора системы охлаждения | Клиноременная передача |
| Объем картера двигателя, л | 3,15 |
| Колесная база, мм | 1400 |
| Объєм топливного бака, л | 9 |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | трансмиссионное |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 9,5 |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Минимальный клиренс, мм | 295 |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Подъемная сила | 350 кг |
| Количество ступеней кпп | 8 |
| Назначение трактора | Общего назначения |
- Цена: 114 840 ₴







