“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xingtai |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 22 л. с. |
| Объем двигателя | 1531 куб. см |
| Объем бака | 17 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 896 кг |
| Теоретическая скорость движения вперед | 28 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 10 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Нет |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 540 об/мин |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2530 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1750 мм |
- Цена: 144 000 ₴







