Мототрактор ДТЗ 180 (18 л.с блокировка диф )
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, либо почтой, сроки доставки 1-2 дня(при наличии собранной техники) от момента заказа по области
Предоставляем полный пакет документов(сертификат, договор купли-продажи, таможенные декларации)
Мототрактор ДТЗ 180 работающий на дизеле отлично зарекомендовал себя среди фермеров изучающих аграрный рынок в Украине. Тяжело представить выполнение сельхоз хозяйственных задач, с которыми не справится этот улучшенный, современный трактор. Высоконадёжный мотор с мощностью в восемнадцать лошадиных сил, охлаждающийся водой легко запускается с помощью электростартера либо ручного зажигания. Комплектуется отдельно аккумулятором.
Благодаря топливному баку на пять с половиной литров продолжительность работы увеличивается. Инновационная коробка передач с шестью скоростями вперед и двумя назад дает возможность наладить работу мототрактора ДТЗ 180 наиболее комфортно под осуществления разных работ. Датчики температуры, давления масла, вольтметр и счетчик — вот главные достоинства новой модели агрегата. Также в устройстве имеется электро-переключатель на рулевой колонке.
Полностью усовершенствованная модель оснащена барабанной системой тормозов, комфортным в работе рулем. Широкая колесная база и мягкое сидение обеспечивают удобство фермеру. Привод редукторного типа. Чтобы выполнять работу ночью, трактор оснащен галогенной фарой, габаритными огнями.
Также в мототракторе ДТЗ 180 в Украине предусмотрена защита машиниста от грязи. Для этого инженеры установили в устройство массивные крылья. Специально продуманный гидравлический подъемный механизм позволяет устанавливать на агрегат дополнительное навесное оборудование. С ним установка становится еще более универсальной.
Особенности модели
- увеличенные колеса с протектором «ёлочка»;
- усиленная задняя рама;
- натяжной ролик улучшенного типа;
- три приводных ремня;
- комфортное пружинное сиденье;
- большая фара для выполнения ночных работ;
- регулирование положения крыльев;
- шкив пяти ручейковый;
- аккумулятор на 45А/ч;
- модифицированный генератор, полноценно заряжающий аккумулятор;
- КПП с блокировкой дифференциала;
- регулируемая передняя колея.
Где купить мототрактор ДТЗ 180 в Украине?
Надежная и мощная агротехника, как правило, стоит дорого, если сравнивать с мотоблоками. Покупать агрегаты с рук на рынке не рекомендуется. Лучше довериться профессиональным магазинам.
Если вы решили купить мототрактор ДТЗ 180, наш online-магазин "Трактор Плюс" с радостью поможет вам с выбором. У нас можно найти не только современную технику, но и навесное оборудование. Вся продукция от производителя продается с гарантией и после гарантийным обслуживанием. Только здесь лучшие цены на мощное оборудование с доставкой.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Мощность | 18 л. с. |
| Объем двигателя | 903 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Наличие кабины | Нет |
| Вес | 600 кг |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2280 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Высота | 1340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем бака | 10 |
| Теоретическая скорость движения назад | 7 |
| Дорожный просвет | 250 |
| Колесная база | 1310 |
| Колесная формула | 4х2 |
| Теоретическая скорость движения вперед | 23 |
| Номинальная частота вращения вала | 2200 |
| Расход топлива | 252 максимальный |
- Цена: 100 000 ₴











