Мототрактор DW 161LXL (16 л.с., фреза, плуг)

Современный внешний вид капота, решетки
радиатора с просиченого листа; оптика с
возможностью регулирования угла света фар
(Дальний / ближний свет), качественное лакокрасочное
покрытия, передние и задние колеса с протектором
«Елочка»
Наличие равного полика. удобное расположение
масляного бака гидросистемы на правом заднем крыле.
Рукоятка быстрого управления на руле, присутствует «ручной газ»
Задние световые приборы и дополнительная фара.
Удобное откидное сиденье для водителя оснащено пружинами,
имеет возможность регулировки расстояния до руля.
Муфта сцепления 2-дисковая, постоянно замкнутого типа,
встроенная в ведомого шкива.Задні світлові прилади та додаткова фара.
Комплект ЗИП, расположенный на левом
заднем крыле (по ходу движения трактора).
Присутствует механизм блокировки дифференциала,
управляемый рычагом, расположенным под
сиденьем водителя.

Клиноременной передачи с 3-мя ремнями, прямой
защитный кожух ременной передачи.
Шкив двигателя оснащен дополнительным пятым
ручьем для привода активного переднего
навесного оборудования.
Большие прямоугольные зеркала заднего вида.
Раздельные педали тормоза с возможностью
блокировки (стояночный тормоз). педали
тормоза и сцепления выполнены с насечкой.
Фильтр воздушный комбинированный инерционно
масляный с фильтрующим элементом из
металлической проволоки.

Двигатель дизельный, 4-тактный, номинальной
мощностью 16 л.с.
Топливный фильтр в металлическом корпусе.

Навесной узел мотоблочного типа оснащен
гидравлическим цилиндром с 4-х позиционным
гирдорозподильником, который закреплен
отдельно от гидронасоса.

Управление декомпрессора осуществляется
дистанционно с места водителя

Генератор расположен непосредственно под
капотом на усиленных стойках крепления.

Усиленная передняя балка овального сечения.
Передняя и задняя колеи имеют регулируемую
ширину: передняя ступенчато, задняя - плавную).
Эффективный отвод выхлопных газов
помощью удобного расположения глушителя

Панель приборов оснащена индикаторами:
моточасов, давлением и температурой масла, а
также вольтметром
За счет расширенных технических возможностей трактор DW 161SXL позволяет выполнять ряд
необходимых и важных работ для каждого фермера: регулирование ширины колеи позволяет обрабатывать
междурядья различных культур; служить для перевозки грузов, в том числе для заготовительных
работ; проводить сезонные работы по вспашке почвы; осуществлять уборку территорий за счет
возможности установки дополнительного навесного оборудования спереди и прочее.
В отличие от своих предшественников трактор DW 161SXL имеет технические преимущества:
-присутствует механизм блокировки дифференциала
-удлиненные задние полуоси
-более жесткая и прочная передняя балка овального сечения
-стойка и кронштейн крепления генератора изготовлены из более толстой листовой стали
-педали тормоза и сцепления имеют рельефную насечку, что предотвращает скольжение
-замок капота более надежный, имеет дополнительные элементы фиксации в замкнутом положении
-выключатель массы аккумуляторной батареи находится в удобном месте сверху на раме
Трактор DW 161SXL имеет ряд технических особенностей:
-вигун дизельный, 4-тактный, номинальной мощностью 16 л.с .
-клиноременной передачи с тремя ремнями и прямым защитным кожухом ременной передачи
-шкив двигателя оснащен дополнительным пятым ручьем для привода активного передньогонависного оборудования
-фильтр воздушный комбинированный инерционно масляный с фильтрующим элементом с металевогодроту
-муфта сцепления 2-дисковая, постоянно замкнутого типа, встроенная в ведомого шкива
-навесной узел мотоблочного типа оснащен гидравлическим цилиндром с 4-х позиционным гирдорозподильником, который закреплен отдельно от гидронасоса
-раздельные педали тормоза с возможностью блокировки (стояночный тормоз)
-присутствует механизм блокировки дифференциала, который руководствуется рычагом, расположенным под сиденьем водителя
-усиленная передняя балка овального сечения
-передняя и задняя колеи имеют регулируемую ширину: передняя ступенчато, задняя - плавную)
-эффективный отвод выхлопных газов с помощью удобного расположения глушителя
-управления декомпрессора осуществляется дистанционно с места водителя
-генератор расположен непосредственно под капотом на усиленных стойках крепления
-панель приборов оснащена индикаторами: моточасов, давлением и температурой масла, а также вольтметром
-большие прямоугольные зеркала заднего вида
-задние световые приборы и дополнительная фара
-удобное откидное сиденье для водителя оснащено пружинами, имеет возможность регулировки
-педали тормоза и сцепления выполнены с насечкой
-наличие равного полика
-удобное расположение масляного бака гидросистемы на правом заднем крыле
-рукоятка быстрого управления на руле
-присутствует «ручной газ»
Заказать трактор DW 160 LXL с полным пакетом документации от официального производителя по лучшей стоимости можно в нашем онлайн магазине Трактор Плюс. По любым вопросам обращайтесь к менеджерам компании. Консультация бесплатная. Доставка выбранной техники осуществляется по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым).
Почему клиенты выбирают нас? Мы являемся официальными дилерами и работаем без посредников. Только здесь каждый покупатель получает расширенную гарантию, и после гарантийное обслуживание. Качественная сборка гарантирована. Оплата фиксированной стоимости осуществляется после получения товара.







“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DW |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 703.4 куб. см |
| Объем бака | 6 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 249 г/кВт*ч |
| Вес | 470 кг |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 2400 об/мин |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1280 мм |
| Высота | 1330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 2,5 |
| Колесная формула | 4х2, с блокировкой дифференциала |
| Число и расположение цилиндров | 1, горизонтальное |
| Система запуска двигателя | электростартер, ручной стартер |
| Объем картера КПП и редуктора, л | 5 |
| Обороты вала отбора мощности | 1180 ВОП |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском, без турбонаддува |
| Тип масла в КПП и редукторе | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Скорость движения, км/ч | 2,24-22,78 |
| Конструкционная масса, кг | 440 |
| Блокировка заднего дифференциала | Есть / не блокируется |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 3,1 |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 1,5 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Объем топливного бака, л | 5.5 |
| Объем двигателя, cм3 | 995 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 130 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2400 |
| Колея колес, ммпередних | Ступенчатая 950 / 1000 / 1050 / 1100 / 1150 / 1200 |
| Габаритные размеры | 2200х1280х1330 |
| Муфта сцепления | сухая, 2-дисковая, постоянно замкнутого типа |
| Объем картера двигателя, л | 2,0 |
| Колесная база, мм | 1180 |
| Система охлаждения | Жидкостная, конденсационная |
| Колея колес, мм задних | Плавная 880...1320 |
| Модель двигателя | JD16 |
| Диаметр цилиндра / ход поршня, мм | 95 / 100 |
| Номинальный расход топлива двигателя, г/кВт*ч | ≤ 249 |
| Минимальный клиренс, мм | 250 |
| Привод управляемых колес | прямозубая шестеренчатая передача |
| Рулевое управление | механическое |
| Минимальный радиус поворота, м | 1.8 |
| Цвет | синий, зеленый |
| Главная передача | клиноременная |
- Цена: 118 000 ₴











