Минитрактор JINMA JMT404N
Конструктивные особенности:
·Надежный 4-цилиндровый двигатель модель КМ 490ВТ.
·Коробка передач с 2-я диапазонами и делителем (4+1)х2х2.
·Новый дизайн.
·Полный привод 4×4.
·Гидроусилитель рулевого управления с независимым гидронасосом.
·ВОМ 540 мин.
·Раздельные масляные ванны КПП и гидравлической системы.
·Удобное расположение систем управления.
·Рычаг ручной регулировки подачи топлива.
·Стояночный тормоз.
·Просторное место оператора.
·Воздушный фильтр масляного типа с высоким воздухозаборником.
·Усиленный гидронавесной механизм с бесступенчатой регулировкой высоты нижних тяг.
·Ширина колеи может быть изменена перестановкой задних колес.
·Блокировка дифференциала заднего моста.
·Широкие педали с большим ходом.
Комплектация:
·Комфортное сиденье на амортизаторе регулируемое.
·Электронная панель приборов (счетчик моточасов, указатель давления масла, указатель уровня топлива, тахометр, указатель температуры воды, индикатор отсутствия зарядки аккумулятора, индикатор аварийного давления).
·Дополнительные повторители габаритных огней и поворотов на задних крыльях.
·Выключатель массы.
·Электрическая розетка для прицепа.
·Задняя дополнительная фара.
·Задние светоотражатели
·Зеркала заднего вида.
·Гидравлический вход/выход с быстроразъемными муфтами.
·Крылья передних колес.
·Передние навесные грузы 2х24 кг.
·Прицепное устройство для прицепа.
Характеристики
|
МАРКА ТРАКТОРА |
JMT 404Nl; |
|
|
Мощность трактора, к.с. (кВт) |
40,00 (29,40) |
|
|
Колесная формула |
4х4 |
|
|
Тип двигателя |
вертикальный, 4-цилиндровый 4-тактный дизельный с жидкостным принудительным охлаждением и непосредственным впрыском. КМ 490ВТ |
|
|
Пуск двигателя |
электростартер с безопасным пуском |
|
|
Объем двигателя, см3 |
2544,00 |
|
|
Диаметр цилиндра/ход поршня |
90 х 100 |
|
|
Номинальный расход топлива, г/кВт*ч |
≤ 238 |
|
|
Тип топливного насоса |
плунжерний, рядный |
|
|
Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин |
2300 |
|
|
Номинальное тяговое усилие, кН |
9,2 |
|
|
Тип масла в двигателе |
минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
|
|
Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч |
2,04 |
|
|
Коробка передач (КПП) |
(4+1)х2х2 (2 диапазона + делитель) |
|
|
Тип масла в КПП, заднем мосту |
трансмиссионное |
|
|
Тип масла в переднем мосту |
трансмиссионное |
|
|
Блокировка заднего дифференциала |
+ |
|
|
Сцепление |
сухое, двухдисковое |
|
|
Гидроусилитель руля |
+ |
|
|
Привод вентилятора системы охлаждения |
клиноременная передача |
|
|
Тормозной механизм |
барабанного типа |
|
|
Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин |
540 |
|
|
Тип насоса гидравлической системы |
шестеренчатый насос |
|
|
Тип насоса гидроусилителя руля |
шестеренчатый насос |
|
|
Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг |
550 |
|
|
Количество гидравлических выходов |
2 |
|
|
Розетка под прицеп |
+ |
|
|
Минимальный клиренс, мм |
315 |
|
|
Колесная база, мм |
1860 |
|
|
Колея колес, мм |
Задних |
1090 / 1350 (перестановкой колес) |
|
Передних |
1260 |
|
|
Размер шин |
Задних |
11.20-24 |
|
Передних |
6.50-16 |
|
|
Минимальный радиус поворота, м |
с односторонним тормозом |
2.8±0.2 |
|
без тормоза |
3.0±0.2 |
|
|
Теоретическая скорость движения, км/ч |
вперед |
1,75-26,4 |
|
назад |
2,28-11,02 |
|
|
Объєм топливного бака, л |
28,0 |
|
|
Объем картера двигателя, л |
7,0 |
|
|
Объем картера КПП и заднего моста, л |
14,0 |
|
|
Объем картера переднего моста, л |
6,0 |
|
|
Объем системы охлаждения двигателя, л |
12,0 |
|
|
Объем корпуса подъемника, л |
9,0 |
|
|
Габаритные размеры,(ДхШхВ), мм |
3300х1530х1940 (высота по выхлопной) |
|
|
Конструкционная масса, кг |
1395 +-2 |
|
Применяемые жидкости и масла
|
Топливный бак |
Дизельное топливо марки ДЛ или ДЗ |
28,00 |
|
Система охлаждения |
Антифриз ОЖ-40, ОЖ-65; или вода с трехкомпонентной присадкой |
12,00 |
|
Система смазки двигателя |
Моторные масла для дизельных двигателей: по классификации стран СНГ - М-8Г2, М-8Д2 для зимнего сезона и М-10Г2, М-10Д2 для летнего сезона; по классификации SAE - SAE 10W, SAE 15W для зимнего сезона, SAE 30, SAE 40 для летнего сезона, SAE 5W-30, SAE 10W-30, SAE 10W-40 в качестве всесезонных |
7,00 |
|
Масляная ванна воздушного фильтра |
0,24 |
|
|
Картер трансмиссии |
Всесезонные универсальные масла класса API-GL5 с фрикционными модификаторами, предназначенные для тракторов и сельскохозяйственной техники: Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 |
14,00 |
|
Картер переднего моста |
6,00 |
|
|
Об’объем бака гидравлики, л |
9,00 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinma |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2544 куб. см |
| Объем бака | 28 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 238 г/кВт*ч |
| Вес | 1395 кг |
| Колесная база | 1860 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 26.4 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 11.02 км/ч |
| Дорожный просвет | 315 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Номинальная частота вращения вала | 2300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 4 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1530 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 10,0 |
| Теоретическая скорость движения, км/чназад | 2,28-11,02 |
| Размер шинпередних | 6.00-16 |
| Размер шинзадних | 9.5-24 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | 248 |
| Тип топливного насоса | плунжерний, рядный |
| Объем картера переднего моста, л | 6,0 |
| Объем корпуса подъемника, л | 9,0 |
| Конструкционная масса, кг | 1300 |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6,6 |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 2,04 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85х90 |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Сцепление | сухое, двухдисковое |
| Колея колес, ммзадних | 1050-1310 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Колея колес, ммпередних | 1080-1280 |
| Размер шинзадних | 9.5-24 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Гидроусилитель руля- | - |
| Объем картера двигателя, л | 6,6 |
| Колесная база, мм | 1645 |
| Объєм топливного бака, л | 18,0 |
| Количество передач | (4+1)*2*2 |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | трансмиссионное |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 14,0 |
| Теоретическая скорость движения, км/чвперед | 1,75-26,4 |
| Теоретическая скорость движения, км/чвперед | 1,75-26,4 |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Размер шинпередних | 6.00-16 |
| Минимальный клиренс, мм | 295 |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Колесная формула- | 4х4 |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Теоретическая скорость движения, км/чназад | 2,28-11,02 |
| Тип масла в переднем мосту | трансмиссионное |
- Цена: 298 000 ₴










