Трактор Dongfeng 244DG2
Описание трактора Dongfeng 244DG2
Универсальный полноприводный трактор мощностью 24 л. с. Является дальнейшей модернизацией модели DF 244 DHX. Предназначен для выполнения широкого спектра сельскохозяйственных, транспортных и других видов работ в частных домохозяйствах, мелких и средних фермерских хозяйствах, коммунальных службах.
Конструктивные особенности:
- Новый, современный дизайн
- Надежный 3-цилиндровый двигатель мощностью 24 л. с.
- Реверсная коробка передач 8+8
- 2-дисковое сцепление
- Безопасный пуск двигателя, блокировка педалью сцепления
- Гидравлическое рулевое управление с отдельным бачком и гидравлическим насосом
- Рычаги управления находятся по бокам сиденья и имеют разноцветные рукоятки
- Передний ведущий мост отключается
- 2-скоростной ВОМ 540/1000 об/мин
- Регулируемая передняя и задняя колеи
- Широкие колеса 6.50-16 / 11.2-24
- Раздельные дисковые тормоза задних колес
- Стояночный тормоз автомобильного типа
- Ручной газ
- • Блокировка дифференциала заднего моста
- • Мощная навесная система
- • Объединенная масляная ванна КПП и гидросистемы
- • Быстросъемное буксировочное устройство с ограничением перемещения
Комплектация:
- Панель приборов с раздельными приборами: цифровой счетчик моточасов, стрелочные указатели температуры охлаждающей жидкости, давления масла, амперметр, указатель уровня топлива
- Эффективная передняя оптика, линзованные фары ближнего света
- Задняя дополнительная фара
- Передние навесные грузы 4х20 кг
- Регулируемое сиденье с амортизатором
- Плоский пол с резиновым ковриком
- Место оператора полностью защищено снизу от грязи
- Прозрачные щитки защиты от грязи
- Удобные и широкие подножки с обеих сторон
- Электрическая розетка для прицепа
- Выключатель массы
- Два газовых амортизатора крышки капота
- Высокий глушитель с защитной накладкой
- Зеркала заднего вида
- Повторители габаритных огней и поворотов на боковых защитных дугах
- Оригинальные комбинированные задние фонари стоп/габарит, указатели поворотов
- Дополнительные задние катафоты-светоотражатели
- Сигнал аварийной остановки
- Один гидравлический выход
Купить трактор Dongfeng 244DG2 можно по всей территории Украины через наших официальных представителей или заказать через специальную форму обратной связи в разделе «Контакты». На все тракторы Dongfeng предоставляется гарантийный срок эксплуатации – 1 год.
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Мощность | 24 л.с. |
| Мощность, кВт | 17.6 |
| Размер передней шины | 6.50-16 |
| Минимальный радиус поворота без торможения, м | 3.45 |
| Минимальный радиус поворота без торможения, м | 3 |
| Обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2400 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 8 |
| Расположение цилиндров | Вертикальное |
| Макс. скорость движения вперед, км/час | 25.5 |
| Диаметр цилиндра, мм | 85 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6.6 |
| Ход поршня, мм | 90 |
| Колесная база, мм | 1750 |
| Коробка передач | (4x2)+(4x2) |
| Тип масла в коробке передач и редукторе | Трансмиссионное |
| Объем картера двигателя и коробки передач, л | 20 |
| Размер задней шины | 11.2-24 |
| Объем картера переднего моста, л | 5 |
| Тип масла в переднем мосту | Трансмиссионное |
| Главная передача | Прямая |
| Макс. скорость движения назад, км/час | 25.69 |
| Тип запуска | Электростартер |
| Минимальный клиренс, мм | 380 |
| Грузоподъемность, кг | 420 |
| Привод управляемых колес | Полноприводный |
| Макс. колея передних колес, мм | 1400 |
| Макс. колея задних колес, мм | 1500 |
| Вал отбора мощности | Задний шлицевой |
| Тормозная система | Дисковые на задних колесах |
| Разъем под прицеп (розетка) | с разъемом под прицеп |
| Тип насоса гидравлической системы | Шестеренчатый насос |
| Объем двигателя, куб.см | 1532 |
| Кабина | без кабины |
| Дуга безопасности | без дуги безопасности |
| Передние грузы | Есть |
| Привод | Полный |
| Блокировка заднего дифференциала | с блокировкой заднего дифференциала |
| Муфта сцепления | Сухая, 2-дисковая |
| Гидравлический выход | с гидравлическим выходом |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Задние грузы | Нет |
| Объем топливного бака, л | 28 |
| Мин. колея задних колес, мм | 1100 |
| Мин. колея передних колес, мм | 1100 |
| Мин. скорость движения вперед, км/час | 1.4 |
| Мин. скорость движения назад, км/час | 1.41 |
| Рулевое управление | С гидроусилителем |
| Мин. обороты ВОМ, об/мин | 540 |
| Реверс | С реверсом |
| Макс. обороты ВОМ, об/мин | 1000 |
| Поставка | В собранном виде |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | 248 |
| Номинальный расход топлива, л/час | 272 |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| Колесная формула | 4х4 |
| Охлаждение двигателя | Водяное радиаторного типа |
| Снаряженная масса, кг | 1560 |
| Счетчик моточасов | с счетчиком моточасов |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Dongfeng |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Модель: KM385БТ; Максимальный крутящий момент: 86.5 Н·м; Степень сжатия: 22; Высота по рулевому колесу: 1520; Колеса; С пневматическими шинами низкого давления; Механизм для навесной машины: Трехточечное соединение; Способы регулирования по глубине вспашки: С высотым регулированием или с силовым и позиционным регулированием глубины обработки почвы; Давление в системе, ограничиваемое предохранительным клапаном: 14 МПа; Тип насоса: Шестеренный; Подача насоса: 24 л/мин; Размер шлица: 6-ф35 Прямобочный шлиц; Корпус гидроусилителя рулевого управления: 2,1 кг. |
| Комплектация | Трактор без кабины; Комплект ЗИП; Документация; Гарантийный талон |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота, мм | 1980 |
| Глубина, мм | 3250 |
| Ширина, мм | 1570 |
| Вес, кг | 1560 |
| Вес упакованного товара, кг | 1580 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongfeng |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 25 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 248 г/кВт*ч |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1340 кг |
| Теоретическая скорость движения вперед | 31 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 9 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2320 мм |
| Ширина | 1360 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 6 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | 248 |
| Тип топливного насоса | плунжерний, рядный |
| Объем картера переднего моста, л | 6 |
| Коробка передач | (4+1)х2 |
| Объем корпуса подъемника, л | - |
| Конструкционная масса, кг | 1340 |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,8 |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 2,04 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Объем двигателя, см3 | 1532 |
| Диаметр цилиндра/ход поршня | 85х90 |
| Тормозной механизм | барабанного типа |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 423 |
| Сцепление | сухое, однодисковое |
| Колея колес, ммзадних | 1020, 1120,1220, 1320 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Колея колес, ммпередних | 952 |
| Размер шинзадних | 11.2-24 |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Объем картера двигателя, л | 6,6 |
| Колесная база, мм | 1540 |
| Объєм топливного бака, л | 25 |
| Тип масла в КПП, заднем мосту | трансмиссионное |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 20 |
| Гидроусилитель руля | + |
| Размер шинпередних | 6.5-16 |
| Минимальный клиренс, мм | 292 |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый насос |
| Пуск двигателя | электростартер с безопасным пуском |
| Тип масла в переднем мосту | трансмиссионное |
- Цена: 338 000 ₴










