Мототрактор DW 160WXL
-
Доставка осуществляется по всей Украине нашими эвакуаторами с представителем, БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, либо почтой, сроки доставки 1-2 дня(при наличии собранной техники) от момента заказа по области
-
Предоставляем полный пакет документов(сертификат, договор купли-продажи, таможенные декларации)
- Труба из нержавейки
- Сигнал на руле
- Полноценная блокировка дифференциала
- Ручной тормоз
- Тросовое управление газом и педалями (раньше были педали с тягами)
- Увеличенный гидроцилиндр с яблоком для навески
- Гидрораспределитель в более удобном месте (не перегибаются шланги)
- Более широкий по габаритам
- Улучшено качество проводки
|
Основные характеристики |
|
|
Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) |
13 (9,55) |
|
Колесная формула |
4х2 |
|
Номинальное тяговое усилие, кН |
3,0 |
|
Рулевое управление |
механическое |
|
Формула переключения передач |
(3+1)х2 |
|
Муфта сцепления |
двухдисковая |
|
Кабина |
– |
|
Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм |
2200х1450х1390 |
|
Эксплуатационная масса, кг |
463 |
|
Двигатель |
|
|
Модель двигателя |
ZH195A |
|
Тип двигателя |
дизельный |
|
Число и расположение цилиндров |
1, горизонтально |
|
Объем цилиндров, cм3 |
709 |
|
Турбонаддув |
– |
|
Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин |
2300 |
|
Номинальный расход топлива, г/кВт*ч |
≤249 |
|
Давление впрыска топлива, Мпа (кгс/см2) |
12,7 (130) |
|
Система запуска |
электростартер, ручной стартер |
|
Безопасный пуск |
– |
|
Система охлаждения |
жидкостная радиаторная |
|
Расширительный бачок системы охлаждения |
– |
|
Объем топливного бака, л |
8 |
|
Топливный фильтр грубой очистки |
отстойник |
|
Топливный фильтр тонкой очистки |
– |
|
Воздушный фильтр |
контактно-масляного типа |
|
Подогрев воздуха во впускном коллекторе |
– |
|
Декомпрессор |
+ |
|
Система смазки |
комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
|
Масляный фильтр системы смазки |
– |
|
Тип масла в картере |
моторные масла для дизельных двигателей М-10Г2К, SAE 5W-30, 10W-30, 10W-40 |
|
Объем масла в картере, л |
3,2 |
|
Трансмиссия, ходовая |
|
|
Тип трансмиссии |
механическая шестеренчатая |
|
Муфта сцепления |
сухая, 2-дисковая, постоянно замкнутого типа |
|
Основная коробка передач |
3 скорости |
|
Дополнительные понижающие коробки |
2 диапазона |
|
Отдельная реверсная коробка |
– |
|
Теоретическая скорость движения вперед, км/ч |
2,24-22,78 |
|
Теоретическая скорость движения назад, км/ч |
1,72-6,97 |
|
Тормоза |
барабанные механические |
|
Стояночный тормоз |
– |
|
Блокировка заднего дифференциала |
+ |
|
Передний мост |
– |
|
Рулевое управление |
механическое |
|
Гидроцилиндр рулевого управления |
– |
|
Рукоятка быстрого руления |
+ |
|
Размер передних шин |
5.00-12 |
|
Размер задних шин |
6.50-16 |
|
Колесная база, мм |
1180 |
|
Колея передних колес, мм |
950,1000,1050,1100,1150,1200 |
|
Колея задних колес, мм |
880-1320 |
|
Клиренс, мм |
265 |
|
Агротехнический просвет, мм |
310 |
|
Минимальный радиус поворота без тормозов, м |
2,3 |
|
Минимальный радиус поворота с тормозами, м |
1,8 |
|
Дополнительные грузы передние/задние, (шт. х кг) |
– / – |
|
Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста |
Трансмиссионное ТАП-15, ТАД-17, Silver SAE 85W-90; |
|
Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л |
4,5 / – |
|
Тип масла в ГОРУ |
– |
|
Объем масляного бака ГОРУ, л |
– |
|
Навесная система |
|
|
Задняя навесная система |
мотоблочного типа |
|
Привод гидроподъемника |
гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
|
Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг |
– |
|
Управление гидроподъемником |
гидрораспределитель трехпозиционный |
|
Размещение масла гидроподъемника |
отдельный бак |
|
Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования |
– |
|
Передняя навесная система |
– |
|
Буксировальное устройство |
мотоблочного типа |
|
Вал отбора мощности (ВОМ) |
+ |
|
Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин |
1150 |
|
Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки |
– |
|
Конструкция боковых растяжек и раскосов |
– |
|
Тип рабочей жидкости гидросистемы |
МГ-46В, МГЕ-46В летом М-15В(С) зимой |
|
Объем масляного бака гидросистемы, л |
4 |
|
Дополнительное оборудование |
– |
|
Эргономика, электрооборудование |
|
|
Кабина водителя |
– |
|
Дополнительное оборудование кабины |
– |
|
Дополнительные подножки |
– |
|
Сиденье водителя |
откидное |
|
Панель приборов |
с отдельными индикаторами |
|
Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач |
12 / 45 |
|
Выключатель массы |
+ |
|
Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) |
+ |
|
Световое электрооборудование |
основные передние фары, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
|
Электророзетка для подключения прицепа |
– |
|
Другое электрооборудование |
– |
|
Комплектация |
металлические передние крылья |
|
Другое оборудование |
– |
Среди характеристик оборудования можно выделить направляемые задние колеи, удлиненные полуоси задних колес. В тракторе присутствует акселератор ручного и ножного типа. Усовершенствованная коробка передач имеет тракторный тип. Для фронтальной навески присутствует дополнительный гидроцилиндр. На задних колесах есть раздельная система тормозов. Современный глушитель отведен под мотор. Массивная рама сиденья оснащена кронштейном для крепления гидроцилиндра. Сидение имеет резиновые амортизаторы. Модель дополнена задними фарами.
Где купить мототрактор DW 160 WXL с доставкой по Украине?
Заказать трактор DW 160 WXL с полным пакетом документации от официального производителя по лучшей стоимости можно в нашем онлайн магазине "Трактор Плюс". По любым вопросам обращайтесь к менеджерам компании. Консультация бесплатная. Доставка выбранной техники осуществляется по всей территории страны по предварительной договорённости.
Почему клиенты выбирают нас? Мы являемся официальными дилерами и работаем без посредников. Только здесь каждый покупатель получает расширенную гарантию, и после гарантийное обслуживание. Качественная сборка гарантирована. Оплата фиксированной стоимости осуществляется после получения товара.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DW |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 703.4 куб. см |
| Объем бака | 6 л |
| Колесная формула | 4×2 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Расход топлива | 249 г/кВт*ч |
| Вес | 463 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 2400 об/мин |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 1 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Высота | 1390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 2,5 |
| Число и расположение цилиндров | 1, горизонтальное |
| Система запуска двигателя | электростартер, ручной стартер |
| Объем картера КПП и редуктора, л | 5 |
| Обороты вала отбора мощности | 1180 ВОП |
| Тип масла в КПП и редукторе | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Скорость движения, км/ч | 2,24-22,78 |
| Конструкционная масса, кг | 440 |
| Блокировка заднего дифференциала | Есть / не блокируется |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 3,1 |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 1,5 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Объем топливного бака, л | 5.5 |
| Объем двигателя, cм3 | 995 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 130 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2400 |
| Колея колес, ммпередних | Ступенчатая 950 / 1000 / 1050 / 1100 / 1150 / 1200 |
| Габаритные размеры | 2200х1280х1330 |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Муфта сцепления | сухая, 2-дисковая, постоянно замкнутого типа |
| Объем картера двигателя, л | 2,0 |
| Колесная база, мм | 1180 |
| Система охлаждения | Жидкостная, конденсационная |
| Колея колес, мм задних | Плавная 880...1320 |
| Модель двигателя | JD16 |
| Диаметр цилиндра / ход поршня, мм | 95 / 100 |
| Номинальный расход топлива двигателя, г/кВт*ч | ≤ 249 |
| Минимальный клиренс, мм | 250 |
| Привод управляемых колес | прямозубая шестеренчатая передача |
| Рулевое управление | механическое |
| Минимальный радиус поворота, м | 1.8 |
| Главная передача | клиноременная |
- Цена: 55 400 ₴







