Минитрактор Foton FT 244HRX 24 л.с. (Lovol)
Минитрактор Foton FT 244 HRX (Lovol) 24л.с. это отличная техника, которая позволит вам без проблем выполнять множество полезных дел. Их очень часто используют в таких областях человеческой деятельности:
- сельское хозяйство (обработка земли, посадка растительных культур и уборка урожая, работа на приусадебных участках, в садах и прочее);
- транспортировка грузов всевозможных видов;
- коммунальная сфера и многие другие задачи.
Конструктивные особенности:
- Экономичный и надежный 3-цилиндровый двигатель
- Большой удобный топливный бак
- Электрофакельная система подогрева воздуха во входном коллекторе
- Глушитель закрыт защитным кожухом по всей длине
- Вал отбора мощности 2-скоростной: 540/1000 об/мин
- Гидросистема с отдельными гидронасосом и масляной ванной
- Буксировочное устройство – быстросъемная маятниковая тяга
- Передний ведущий мост портального типа с высокими боковыми редукторами
- Высокие клиренс и агротехнический просвет
- Просторное место оператора
- Удобное расположение систем управления
- Коробка передач с расширенным скоростным диапазоном 8+2
- Большие колеса, передние 6.50-16, задние 11.2-24
- Задние тормоза барабанного типа
- Раздельные тормоза задних колес
- Регулируемая передняя и задняя колеи
- Блокировка дифференциала заднего моста
Комплектация:
- Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором
- Комбинированная панель приборов: цифровой счетчик моточасов, стрелочный тахометр, стрелочный указатель уровня топлива, стрелочный индикатор температуры двигателя, индикатор недостаточного заряда аккумулятора и т.д.
- Дополнительная подножка с высоким рифлением
- Электрическая розетка для прицепа
- Амортизатор капота
- Большие зеркала заднего вида
- 2 гидравлических выхода с быстроразъемными муфтами
- Передние навесные грузы
- Крылья передних колес
- Выключатель массы
- Задняя дополнительная фара
Купить трактор Foton FT 244 HRX (Lovol) 24л.с. 2020 г. можно по всей территории Украины. Остались вопросы? Проконсультируйтесь со специалистом по телефону. Звоните.
| Марка двигателя | KM385BT |
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24(17,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикально |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная принудительная |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Объем двигателя, cм3 | 1532 |
| Диаметр цилиндра / ход поршня | 85 / 90 |
| Номинальный расход топлива двигателя, г/кВт*ч | ≤248 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,2 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 2,04 |
| Коробка передач (КП) | (4х2)+(4х2) |
| Тип масла в КПП и заднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Тип масла в переднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Муфта сцепления | 1-дисковая, сухая, постоянно замкнутая |
| Главная передача | прямая |
| Тормоза | задние барабанные механические |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний продольный |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 420 |
| Минимальный клиренс, мм | 295 |
| Колесная база, мм | 1790 |
| Колея передних колес, мм | 1290, 1390 |
| Колея задних колес, мм | 1155-1520 |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 3,25 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,1 |
| Скорость движения вперед, км/ч | 1,92-29,83 |
| Скорость движения назад, км/ч | 0,54-11,91 |
| Объем топливного бака, л | 29 |
| Объем картера двигателя, л | 5 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 20 |
| Объем картера переднего моста, л | 3,5 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 12 |
| Количество гидравлических выходов | 2 (1 напор/слив + 1 слив) |
| Разъем под прицеп (розетка) | 1 |
| Компрессор | - |
| Гидроусилитель руля | ГОРУ |
| Счетчик моточасов | цифровой |
| Сиденье с амортизатором | на амортизаторе, регулируется по высоте и расстоянию до руля, без подлокотников |
| Кабина | - |
| Задние грузы | 6х9 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3240х1400х1850 |
| Снаряженная масса, кг | 1408 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Масса | 1408.0 |
| Объем топливного бака | 29 л |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Максимальная скорость | 29 км/ч |
| Подъемная сила | 420 кг |
| Количество ступеней кпп | 8 |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Радиус поворота | 3 м |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3240 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1850 мм |
- Цена: 314 000 ₴











