Минитрактор DW 404AD 40 л.с.
Трактор DW 404AD отличается повышенным уровнем комфорта водителя, современным дизайном и расширенной комплектацией. Оснащенный двигателем 40 л.с., надежной трансмиссией (4+1)х2 и сцеплением двойного действия. Обеспечивает повышенный уровень комфорта работы оператора во время работы за счет просторного рабочего места и смещения основных рычагов управления к крылу. Трактор оснащен отдельным гидравлическим насосом и масляным баком для рулевого управления, усовершенствованным фильтром очистки топлива, усиленные крепления дисков задних колес и поворотные шарниры переднего моста. Воздушный фильтр с циклоном и выхлопная труба размещены выше зоны запыления. Усовершенствованы также приводы генератора и насоса системы охлаждения, современные эффективные линзовые фары. На все трактора DW дается гарантийный срок эксплуатации 1 год.
Конструктивные особенности:
- Современный дизайн.
- 4-цилиндровый двигатель.
- Массивная коробка передач (4+1)х2.
- Сцепление двойного действия.
- Гидравлическое рулевое управление с отдельным бачком и гидравлическим насосом.
- Вал отбора мощности 2-скоростной 540/720 об/мин.
- Большие колеса 7.5-16/11.2-28.
- Выключатель массы.
- Высокий клиренс.
- Удобное расположение систем управления.
- Просторное место оператора.
- Выпускная система закрыта защитными кожухами по всей длине.
- Регулируемая передняя и задняя колеи.
- Блокировка дифференциала заднего моста.
- Фары с линзовой оптикой.
- Широкие педали с большим ходом.
- Стояночный тормоз.
Комплектация:
- Регулируемое сидение с амортизатором
- Электронная панель приборов - счетчик моточасов, указатель уровня топлива, тахометр, указатель температуры воды, индикатор отсутствия зарядки аккумулятора и др.
- Зеркала заднего вида.
- Электрическая розетка для прицепа.
- Сцепное устройство для прицепа.
- Дополнительный гидровиход оснащенный быстроразъемными муфтами 2(1 напор/1 слив).
- Передние навесные грузы.
- Грузы задних колес.
- Крылья передних колес.
Купить трактор DW 404AD 40 л.с. можно по всей территории Украины. На все трактора DW дается гарантийный срок эксплуатации 1 год. Остались вопросы? Проконсультируйтесь со специалистом по телефону. Звоните прямо сейчас.
| Марка двигателя | JDM490T3 |
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 40(29,4) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикально |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная принудительная |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Объем двигателя, cм3 | 2545 |
| Диаметр цилиндра / ход поршня | 90/100 |
| Номинальный расход топлива двигателя, г/кВт*ч | ≤247 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2300 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 8 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 1,6 |
| Коробка передач (КП) | (4+1)х2 |
| Тип масла в КПП и заднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Тип масла в переднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Муфта сцепления | 2-дисковая, сухая, постоянно замкнутая |
| Главная передача | прямая |
| Тормоза | задние барабанные механические |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний продольный |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 720 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 550 |
| Минимальный клиренс, мм | 300 |
| Колесная база, мм | 1820 |
| Колея передних колес, мм | 1240 / 1440 |
| Колея задних колес, мм | 1230 - 1550 |
| Размер передних шин | 7.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 4,45 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 4,15 |
| Скорость движения вперед, км/ч | 2,29-25,77 |
| Скорость движения назад, км/ч | 2,98-13,3 |
| Объем топливного бака, л | 35 |
| Объем картера двигателя, л | 6 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 12,5 |
| Объем картера переднего моста, л | 4 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 10,5 |
| Количество гидравлических выходов | 2 (1 напор/слив + 1 слив) |
| Разъем под прицеп (розетка) | 1 |
| Компрессор | - |
| Гидроусилитель руля | ГОРУ |
| Счетчик моточасов | цифровой |
| Сиденье с амортизатором | на амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Кабина | - |
| Задние грузы | 2х22 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3460 х 1550 х 1920 |
| Снаряженная масса, кг | 1524 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DW |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1524 кг |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 5 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 4 |
| Масса | 1524.0 |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Количество ступеней кпп | 10 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3460 мм |
| Ширина | 1550 мм |
| Высота | 1920 мм |
- Цена: 296 000 ₴











