Минитрактор Foton FT 354HXC (Lovol) 40 л.с.
В нашем интернет-магазине вы можете приобрести трактор Foton FT 354HXC (Lovol) 40 л.с. (без внесения предварительной оплаты).
Трактор Foton FT 354 HXC (Lovol) 40л.с. это отличная техника, которая позволит вам выполнять множество полезных дел. Их очень часто используют в таких областях человеческой деятельности:
- сельское хозяйство (обработка земли, посадка растительных культур и уборка урожая, работа на приусадебных участках, в садах и прочее);
- транспортировка грузов всевозможных видов;
- коммунальная сфера и многие другие задачи.
Купить трактор Foton FT 354HXC (Lovol) 40 л.с можно по всей территории Украины. Остались вопросы? Проконсультируйтесь со специалистом по телефону. Звоните.
| Марка двигателя | 4L22BT |
| Мощность двигателя, л.с. (кВт) | 40 (25,7) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Тип двигателя | дизельный |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикально |
| Система запуска двигателя | электростартер |
| Система охлаждения | жидкостная принудительная |
| Привод вентилятора системы охлаждения | клиноременная передача |
| Объем двигателя, cм3 | 2155 |
| Диаметр цилиндра / ход поршня | 85 / 95 |
| Номинальный расход топлива двигателя, г/кВт*ч | ≤275 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 2350 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 5,8 |
| Тип масла в двигателе | минеральное или полусинтетическое для дизельных двигателей |
| Номинальный расход масла в двигателе, г/кВт*ч | 1,6 |
| Коробка передач (КП) | (4+1)х2 |
| Тип масла в КПП и заднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Тип масла в переднем мосту | Silver SAE 85W-90; Gold SAE 80W-90; Platinum SAE 75W-90 (трансмиссионное) |
| Блокировка заднего дифференциала | + |
| Муфта сцепления | 1-дисковая, сухая, постоянно замкнутая |
| Главная передача | прямая |
| Тормоза | задние барабанные механические |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний продольный |
| Тип насоса гидравлической системы | шестеренчатый |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 / 1000 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 550 |
| Минимальный клиренс, мм | 290 |
| Колесная база, мм | 1790 |
| Колея передних колес, мм | 1290, 1390 |
| Колея задних колес, мм | 1155-1520 |
| Размер передних шин | 6.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 3,75 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3 |
| Скорость движения вперед, км/ч | 1,71-25,76 |
| Скорость движения назад, км/ч | 2,23/10,29 |
| Объем топливного бака, л | 29 |
| Объем картера двигателя, л | 5 |
| Объем картера КПП и заднего моста, л | 20 |
| Объем картера переднего моста, л | 3,5 |
| Объем системы охлаждения двигателя, л | 12 |
| Количество гидравлических выходов | 2 (1 напор/слив + 1 слив) |
| Разъем под прицеп (розетка) | 1 |
| Компрессор | - |
| Гидроусилитель руля | ГОРУ |
| Счетчик моточасов | цифровой |
| Сиденье с амортизатором | на амортизаторе, регулируется по высоте и расстоянию до руля, без подлокотников |
| Кабина | + |
| Задние грузы | 6х9 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3240 х 1440 х 2380 |
| Снаряженная масса, кг | 1666 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 40 л. с. |
| Объем двигателя | 2155 куб. см |
| Масса | 1666.0 |
| Объем топливного бака | 29 л |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Подъемная сила | 550 кг |
| Количество ступеней кпп | 8 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3240 мм |
| Ширина | 1440 мм |
| Высота | 2380 мм |
- Цена: 396 000 ₴






