Минитрактор ДТЗ 5244HPX
Чаще всего мы педпочитаем импортную сельхозтехнику отечественной. Особенно популярны китайские модели - дешевые, простые в эксплуатации и достаточно «шустрые».
Еще меньше украинцев в курсе, что наши заводы выпускают отличную тракторную технику, по качеству комплектующих и рабочих характеристик конкурирующую с иностранными аналогами.
Такой является продукция ТОВ «АМТ ТРЕЙД» от ДТЗ. Новейшая разработка компании - универсальный трактор ДТЗ 5244HPX - создан из украинских запчастей, сочетает в себе современный дизайн и практичный подход.
Вы можете купить недорого ДТЗ 5244 HPX в Украине уже сейчас. Магазин «Трактор Плюс» сотрудничает с производителем напрямую - стоимость практически не отличается от заводской.
- 3-х цилиндровый дизельный 4 -х тактный двигатель ДД390 развивает мощность в 24 л. с. на 2350 об./мин. В новой модели рабочий объем увеличили до 1900 см³, что положительно сказалось на КПД и долговечности механизма.
- С 2018 г. 5244 HPX оснащается электронным индикатором наличия воды в топливном фильтре, а также краном для ее слива. Контролируйте состояние системы подачи топлива и охлаждения, не покидая рабочего места.
- Полноприводная трансмиссия укомплектована трехскоростной КП с реверсом на 9 передних и задних передач и блокируемым дифференциалом. Максимальная скорость при движении вперед достигает 29,83 км/ч, назад - 11,91 км/ч. В сочетании с увеличенными шинами и усиленной ходовой частью, получаем тяговитый быстрый агрегат.
- Минимальный дорожный просвет составляет 310 - 350 мм. Это значит, что ДТЗ 5244 HPX может работать на поле с высокими всходами и не мять их. Благодаря регулируемым ступенчато колеям, минитрактор обладает отличной проходимостью в междурядьях.
- Компактные размеры - 3370*1460*2050 мм - и малый снаряженный вес - всего 1382 кг позволяют трактору быстро разгоняться до нужной скорости, без потерь энергии. Дополнительную устойчивость ему придает большая колесная база - 1720 мм и передние грузы на 72 кг.
- Задний шестишлицевый ВОМ приводит в движение усиленное навесное устройство. Сзади же имеется розетка для прицепа.
Конструкция гидросистемы и навески минитрактора обусловили широкий спектр подключаемого оборудования, а значит, практически неограниченный функционал. 5244 HPX может пахать, сеять, собирать урожай, косить, тюковать сено, убирать мусор и перевозить тяжелую поклажу.
Нет необходимости искать дилерские компании или выписывать детали из-за рубежа - запчасти к ДТЗ доступны по всей Украине.
Спешите приобрести товар на выгодных условиях - звоните по указанным номерам телефонов.
Технические характеристики:
| Двигатель: | ДД390 |
| Мощность двигателя, л.с.: | 24 |
| Колесная формула: | 4х4 |
| Тип двигателя: | дизельный, 4-такстный с непосредственным впрыском |
| Количество и расположение цилиндров: | 3, вертикальное |
| Система запуска двигателя: | электростартер |
| Система охлаждения: | жидкостная, закрытая с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Объем двигателя, cм3: | 1909 |
| Номинальные обороты коленчатого вала двигателя об/мин: | 2350 |
| Коробка передач (КП): | 9+9 |
| Вал отбора мощности (ВОМ): | задний шлицевой |
| Тип насоса гидравлической системы: | шестеренчатый насос |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин: | 540 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг: | 414 |
| Минимальный клиренс, мм: | 310 |
| Колесная база, мм: | 1720 |
| Колея колес, мм передних: | 1170-1370; задних: 1200-1400 |
| Размер шин передних: | 6.50-16; задних: 11.2-24 |
| Скорость передвижения, км/час: | 1,92-29,83; назад 0,54-11,91 |
| Объем топливного двигателя, л: | 32,0 |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм: | 3300х1460х2050 |
| Снаряженная масса, кг: | 1474 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Области применения трактора | Cельскохозяйственные |
| Тип ходовой трактора | Колесные |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1909 куб. см |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Количество ступеней кпп | 12 |
| Максимальная скорость | 42.7 км/ч |
| Подъемная сила | 414 кг |
| Масса | 1474 кг |
| Радиус поворота | 3 м |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 3300 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 2050 мм |
- Цена: 304 000 ₴






