Минитрактор Xingtai Т240 РК
Трактор Xingtai T240 РК оснащен указателями поворотов, звуковым сигналом и фарой, которую можно переключать на ближний и дальний свет. Специально установлена задняя дополнительная фара, теперь работая даже в темное время суток, вы всегда будете знать, что происходит позади. Не маловажным фактором для удобства является наличие передних и задних крыльев, которые уберегут водителя от грязи. Дизайн Xingtai Т240 РК тоже никого не оставит равнодушным, новая форма капота, увеличенная выхлопная. Так же в комплекте поставляется специальный фаркоп для прицепа. Для подключения прицепа предусмотрена специальная розетка.
Несмотря на то что двигатель 3-х цилиндровый с OHV, он обладает небольшим расходом топлива (275 г/кВт*ч). Коробка передач (3+1)*2 позволяет подобрать оптимальную скорость движения для выполнения работ. Дабы мотор не перегрелся предусмотрено водяной радиатор с принудительным охлаждением. Трех точечное крепление для навесного оборудования значительно расширяет спектр выполняемых работ. Отличительным бонусом будет гидравлический выход с быстросъёмной муфтой.
Отличительной особенностью данной модели является регулируемая колея, которую можно установить в пределах 985 – 1240 мм. Высокий клиренс позволяет обрабатывать ваши растения не боясь повредить их.
Надежный помощник аграриев и коммунальных служб трактор Xingtai Т240 РК уверенно завоевывает рынок Украины. Производители желали добиться лучшей работоспособности, поэтому было принято решение установить двигатель KM385 с мощностью 24 л.с., объём двигателя составил 1531 см3. Такие параметры позволяют использовать трактор практически в любых сельскохозяйственных отраслях. Привод на задние колеса с протектором повышенной проходимости и размером 7,50-20, обеспечивает хорошее тяговое усилие. Для улучшения сцепления с дорогой были установлены дополнительные грузы на задние колеса по 20 кг и 4 груза спереди по 9 кг.
Производитель позаботился не только о хороших тяговых характеристиках, но и о комфорте водителя. Было установлено комфортное сидение, которое можно отрегулировать по вашему усмотрению. Гидроусилитель руля облегчает управление. На торпеде расположены все необходимые датчики:
- Давление масла;
- Сила тока;
- Температура охлаждающей жидкости;
- Уровень топлива;
- Тахометр;
- Счетчик моточасов.
Двигатель трактора |
|
|---|---|
| Марка двигателя: | YD385T |
| Мощность двигателя, л.с.: | 24 |
| Количество цилиндров | 3 |
| Объём двигателя, см³: | 1532 |
| Расход топлива, г/кВт/ч: | ≤ 275 |
| Охлаждение | Жидкостное |
КПП трактора |
|
| Тип привода: | 4*2 |
| Частота вращения ВОМ, об/мин: | 540 |
| Тип КПП: | (3+1)х2 |
| Сцепление: | Однодисковое |
| Реверс: | - |
Эксплуатационные особенности трактора |
|
| Максимальная скорость, км/ч: | 26 |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг: | 350 |
| Гидроусилитель руля: | - |
| Тяговое усилие, кН: | 4,7 |
| Ходоуменшитель | - |
| Тип тормозов | Барабанные |
Габаритные размеры трактора |
|
| Длинна, мм: | 2520 |
| Ширина, мм: | 1200 |
| Высота, мм: | 1910 |
| Размер передних колес: | 4.00-14 |
| Размер задних колес: | 7.50-20 |
| Вес, кг: | 862 |
| Ширина передний колеи, мм: | 1040 -1240 |
| Ширина задней колеи, мм: | 985-1240 |
| Клиренс, мм: | 300 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xingtai |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1532 куб. см |
| Объем бака | 17 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Колесная формула | 4×2 |
| Расход топлива | 247 г/кВт*ч |
| Вес | 862 кг |
| Колесная база | 1480 мм |
| Теоретическая скорость движения вперед | 25.7 км/ч |
| Теоретическая скорость движения назад | 9.37 км/ч |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 540 об/мин |
| Количество передач | 4 вперед/2 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 2520 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1910 мм |
- Цена: 152 000 ₴


