
Мотоблок ДТЗ 570БН/М2 (кпп: 3+1, бензин, прямой привод, в заводской упаковке)
19 600 ₴
- В наличии
- +380 (96) 625-00-82
Мотоблок ДТЗ 570БН/М2 (кпп: 3+1, бензин, прямой привод, в заводской упаковке)
Мотоблок ДТЗ 570БН/М2 это облегченная версия хорошо известного ДТЗ 570БН.
| Более упрощенная версия ДТЗ 570 БН; разборная фреза; сцепление нормально разомкнутого типа; выносной воздушный фильтр, механизм блокировки от случайного включения заднего хода, есть обгонные разблокираторы на колеса, которые облегчают поворот и разворот мотоблока |
| Двигатель | |
| Модель двигателя | 170F |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя, л. с. | 7,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 208 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | ≤374 |
| Емкость топливного бака, л. | 3,7 |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер |
| Воздушный фильтр | С выносным воздухозаборником на руле |
| Тип, емкость АКБ А∙ч | — |
| Объем картера двигателя, л | 0,5 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | + |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| Объем системы охлаждения, л | — |
| Тип охлаждающей жидкости | — |
| Трансмиссия, ходовая часть | |
| Тип привода трансмиссии | Прямой шестерёнчатый |
| Тип сцепления | Нормально-разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип приводных ремней | — |
| Ручей для подключения активной навески | — |
| Тип коробки передач | Шестерёнчатая |
| Количество передач вперед/назад | 3/1 |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Задний продольный, под шпонку Ø14,5, L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 2,0 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5 |
| Транспортные колеса | 4.00-8 с обгонными разблокираторами |
| Колея колес, мм | 510 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 2,7; 4,5; 6,7/ 5,3 |
| Тип и регулировки руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| Рабочие органы | |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Вместо транспортных колес |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 36; 60; 89 |
| Количество секций почвофрезы, шт. | 6=(1+2)+(2+1) |
| Размер / количество / тип ножей почвофрезы | 5,5 мм × 235 мм / 24 шт. |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 580, 840 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 350 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| Дополнительное оборудование | |
| Электрооборудование | — |
| Измерительные приборы | — |
| Прочее оборудование | — |
| ЗИП | В комплекте |
| Массогабаритные данные | |
| Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В), на колесах/на фрезах, мм | 1450 х 890 х 810 / 1450 х 890 х 720 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 76 / 80 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная ширина обработки | 116 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 8 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 215 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 360 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.7 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 114 кг |
- Цена: 19 600 ₴






