
Мотоблок Кентавр ДТЗ 570БН (заводская упаковка)
24 000 ₴
- В наличии
- +380 (96) 625-00-82
Мотоблок Кентавр ДТЗ 570БН
Мотоблок ДТЗ 570БН, также как и ДТЗ 470БН, оснащен бензиновым двигателем мощностью 7 л. с., но имеет привод на коробку передач не ременной, а прямой через дисковое сцепление. Прямой привод имеет меньшие потери мощности, чем ременной, что позволяет полостью реализовать потенциал двигателя, что в свою очередь повышает экономность и эффективность мотоблока. Поэтому ДТЗ 570БН комплектуется большими колесами 4.00-10 и 8-секционной почвофрезой с максимальным захватом 1140 мм.Кроме того, центр массы ДТЗ 570БН находится немного ниже, чем у ДТЗ 470БН, это улучшает устойчивость и снижает вибрации при работе фрезой. Нет необходимости постоянно контролировать состояние и натяжение ремней. А благодаря новому нормально разомкнутому сцеплению и блокировке от случайного нажатия рычага заднего хода, безопасность эксплуатации остается на таком же высоком уровне, как и у мотоблока с ременным приводом.
| Аналог МБ2070Б;без дисков защиты растений;фреза регулируется по ширине секциями 2+1+1; толщина ножей фрезы 6 мм; воздушный фильтр масляного типа; металлические ручки управления; болт слива масла с двигателя оснащен магнитным наконечником. Цвет: синий |
Модель оснащена 4-х тактным бензиновым двигателем мощностью 7,0 л.с., многодисковым сцеплением, мощным редуктором с коническими шестернями и валом отбора мощности. Является аналогом модели Кентавр 2080Б, однако имеет ряд улучшений, как например: наличие мощного металлического бампера, усиленная рама. На двигателе установлен воздушный фильтр контактно-масляного типа с масляной ванной, который ещё лучше защищает двигатель.
Мотоблок ДТЗ 570БН - универсальная сельскохозяйственная машина для обработки территорий до 1,5 Га. С его помощью вы можете производить культивацию, вспашку, окучивание почвы, выкапывание корнеплодов, а также множество других работ с использованием соответствующего навесного оборудования.
Параметры ВОМ:
* ВОМ под шпонку диаметром 18 мм и длиной 24 мм
* шпонка 6х6х20
Элементы управления на руле изготовлены из металла (рычаг аварийной остановки, рычаг заднего хода, рычаг сцепления).
На данный момент мотоблок ДТЗ 570БН является одним из лучших в модельном ряду бензиновых мотоблоков с воздушным охлаждением.
В комплект поставки входят:
-
Фреза разборная: (2+1+1) ряда ножей справа + (2+1+1) ряда слева. Толщина ножей фрези возле основания, составляет 6 мм.
-
Транспортні колеса 4.00-10
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | 170F |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя, л. с. | 7,0 |
| Рабочий объем двигателя, см³ | 208 |
| Номинальные обороты, об/мин | 3000 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт∙час | ≤374 |
| Емкость топливного бака, л. | 3,7 |
| Система запуска двигателя | Ручной стартер |
| Воздушный фильтр | С выносным воздухозаборником на руле |
| Тип, емкость АКБ А∙ч | — |
| Объем картера двигателя, л | 0,5 |
| Тип масла в картере двигателя | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Датчик уровня масла | + |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное охлаждение |
| Объем системы охлаждения, л | — |
| Тип охлаждающей жидкости | — |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ ЧАСТЬ | |
| Тип привода трансмиссии | Прямой, через сцепление |
| Тип сцепления | Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
| Тип приводных ремней | — |
| Ручей для подключения активной навески | — |
| Тип коробки передач | Шестерёнчатая |
| Количество передач вперед/назад | 3 / 1 |
| Способ включения заднего хода | Рукоятка на руле |
| Привод фрезы | Прямой с коническим редуктором |
| Вал отбора мощности | Задний продольный, под шпонку Ø18, L=24 |
| Объем масла в картере трансмиссии, л | 3,0 |
| Тип масла в картере трансмиссии | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL |
| Транспортные колеса | 4.00-10 |
| Колея колес, мм | 600 |
| Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час | 4,4; 8,5; 12,1 / 2,8 |
| Тип и регулировки руля | Быстрая регулировка по высоте и направлению |
| РАБОЧИЕ ОРГАНЫ | |
| Тип прицепного устройства | Мотоблочного типа |
| Способ установки почвофрезы | Вместо транспортных колес |
| Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин | 51; 99; 141 |
| Количество секций почвофрезы, шт. | 8=(2+1+1)×2 |
| Размер / количество / тип ножей почвофрезы | (5,5х235) × 32 шт. |
| Ширина захвата почвофрезы, мм | 620, 880, 1140 |
| Диаметр ротора почвофрезы, мм | 360 |
| Глубина культивации, мм | До 200 |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Электрооборудование | — |
| Измерительные приборы | — |
| Прочее оборудование | — |
| ЗИП | В комплекте |
| МАССОГАБАРИТНЫЕ ДАННЫЕ | |
| Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В), на колесах/на фрезах, мм | 1600×710×820 / 1600×1140×750 |
| Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг | 100 / 108 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная ширина обработки | 116 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 215 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес | 114 кг |
- Цена: 24 000 ₴










