Мотокультиватор КЕНТАВР МК 10-2С в заводской упаковке
Мотокультиватор Кентавр МК 10-2 С (77313) имеет компактные размеры о обладает высокой маневренностью. В культиваторе кентавр присутствует активное воздушное охлаждение в качестве четырехступенчатого фильтра воздуха. Оснащен металлическими крыльями, которые прикрывают фрезы и защищают человека, работающего с агрегатом, от случайного попадания, острых и тяжелых предметов. Эргономичность и комфорт управления - оснащен удлиненными двумя ручками для лёгкого управления и высокого уровня комфорта. Благодаря длинным ручкам, работающему с инструментом человеку, не придётся наклоняться для выполнения работы. Запускается культиватор очень легко – вручную, вручную с помощью ручного стартера. Все управление находится на руле культиватора. купить мотокультиватор Кентавр МК 10-2 С от официального представителя в Украине можно у нас.
Характеристики Кентавр МК 10-2 С
- Бренд: Кентавр (Украина)
- Страна производитель: Китай
- Официальная гарантия: 12 месяцев
- Марка двигателя: 1E44F-5
- Тип двигателя: бензиновый 2-х тактный с воздушным охлаждением
- Номинальная мощность: 2,5 л.с. / 1,8 кВт
- Рабочий объем: 51,7 см3
- Объем топливного бака: 1,6 л
- Количество передач: вперед 1
- Ширина захвата фрезы: 240 мм
- Глубина обработки почвы: 100...160 мм
- Диаметр ротора фрезы: 230 мм
- Обороты ротора почвофрезы: 230 об/мин
- Количество ножей: 4 шт
- Транспортировочные колеса: Ø 175 мм
- Габариты в упаковке ДхШхВ: 300 х 330 х 525 мм
- Габариты в сборе ДхШхВ: 800 х 440 х 800 мм
- Вес брутто: 16,5 кг
- Вес в сборе (без топлива в баке): 13,5 кг
Особенности культиватора Кентавр МК10-2С
- Двухтактный двигатель
- Разборной редуктор
- 4х-ступенчатый фильтр очистки воздуха
- Боковая выхлопная труба
Комплектация Кентавр МК 10-2 С
- Мотокультиватор
- Фрезы (4 шт.)
- Колеса
- Руководство по эксплуатации
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 24 см |
| Максимальная глубина обработки | 16 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 800 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 3 600 ₴



