Мотокультиватор Кентавр МК10-2CФ
ВЫНОСНОЙ ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР, НАХОДИТСЯ НА РУЛЕ. БЛАГОДАРЯ ТАКОМУ РАЗМЕЩЕНИЮ, В ФИЛЬТР НЕ ПОПАДАЕТ МЕЛКИЙ МУСОР, ПЕСОК И КРУПНАЯ ПЫЛЬ
Тип двигателя одноцилиндровый 2-х тактный
Максимальная мощность, л.с./кВт 2,5/1,8
Максимальная частота вращения коленвала, об. мин 7500
Тип топлива смесь бензина А92(30):Масло(1)
Система запуска ручной запуск
Система охлаждения двигателя воздушное охлаждение принудительного типа
Рабочий объем двигателя, см³ 51,7
Расход топлива (максимальный), л/ч 0,5
Емкость топливного бака, л 1,2
Количество секций фрезы, 4=(1+1)+(1+1)
Количество ножей фрезы, 16=8+8
Количество передач, вперед/назад 1/0
Ширина культивации, мм 240
Глубина культивации, мм 120
Габариты мотокультиватора (Д/Ш/В), мм 325х300х525
Вес нетто, кг 13,5
Вес брутто, кг 16,5
| ЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Максимальная частота вращения коленвала, об/мин | 2500 |
| Мощность, л.с. | 2.5 |
| Тип | Мотокультиватор |
| Ширина обработки, мм | 240 |
| Редуктор | Червячный |
| Ширина захвата, мм | 240 |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип топлива | Бензин |
| Макс. ширина междурядий | 240 |
| Глубина обработки, мм | 160 |
| Привод | Прямой |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака, л | 1.2 |
| Количество передач вперед | 1 |
| Система запуска | Ручной и электро старт |
| Тип сцепления | Центробежное |
| Трансмиссия | Редуктор с червячной передачей |
| Поставка | В собранном виде |
| Рабочий объем двигателя, куб.см | 51.7 |
| Тактность двигателя | 2-тактный |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Кентавр |
| Цвет | Зеленый |
| Особенности | Ширина культивации 160, 240 мм; Тип топлива- смесь бензина А92(30):масло(1); Макс. расход топлива 0,83 л/ч; Тип сцепления- центробежное; Выносной воздушный фильтр; Маневриность; Малый расход топлива; Высокое КПД и номинальная мощность; Транспортировочные колеса; Низкий уровень шума. |
| Комплектация | Мотокультиватор в сборе; Бачок измерителльный для смешивания бензина и масла; Инструкция; Гарантийный талон; Упаковка с инструментом. |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 24 месяца |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота, мм | 800 |
| Глубина, мм | 800 |
| Ширина, мм | 440 |
| Вес, кг | 16 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 24 см |
| Максимальная глубина обработки | 13 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.5 л. с. |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Расход топлива | 0.5 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 525 мм |
| Вес | 16.5 кг |
- Цена: 6 000 ₴








