Мотокультиватор Кентавр МК20-2
Компактный, лёгкий и простой в эксплуатации мотокультиватор Кентавр МК20-2 - отличный выбор для культивации и прополки лёгких и средних грунтов.
Особенности мотокультиватора Кентавр МК20-2:
- Небольшие габаритные размеры, лёгкий вес.
- Мощный двигатель 4,0 л.с. обеспечивает уверенную работу.
- Разборной цепной редуктор.
- Транспортировочное колесо с фиксацией позволяет без лишних усилий доставить мотокультиватор к месту работы.
- Возможность увеличения ширины фрезы до 710 мм.
- Регулируемый металлический глубиномер.
- Прорезиненные эргономичные рукоятки.
- Антивибрационная система ручек управления не приводит к усталости рук оператора.
В комплекте с мотокультиватором поставляется 4-х секционная фреза. Секции с каждой из сторон спаренные, неразборные. Ширина захвата фрезы составляет 500 мм. При условии использования дополнительных секций захват фрезы будет составлять 710 мм(дополнительные секции в комплект поставки не входят и приобретаются дополнительно).
Мотокультиватор Кентав МК20-2 оснащен бензиновым четырёхтактным одноцилиндровым двигателем 156F с объёмом цилиндра 98,5 см3 и мощностью 4,0 л.с. Двигатель выполнен по технологии OHV и имеет наклонное расположение цилиндра, что позволяет снизить расход топлива на 20% и расход масла на 50%, а также позволяет работать с мотокультиватором при углах наклона до 35° во время движения. Средний расход топлива составляет не более 420 г/Квт*ч. Двигатель соответствует международным стандартам ISO 9001. Размеры двигателя составляют 340*300*375 мм. Диаметр цилиндра 56 мм. Ход поршня 40 мм. Охлаждение двигателя - принудительное воздушное. Вес двигателя составляет 11 кг.
Привод от двигателя к редуктору ременной. Количество передач - 1 вперед. Сцепление обеспечивается за счёт натяжения ремня натяжным роликом. Такой тип привода имеет высокие надёжностные характеристики, обеспечивает плавность нагрузки, низкий уровень вибрации. При больших нагрузках ремень просто проскальзывает, защищая при этом двигатель от повреждений.
Приводной редуктор цепной, разборной.
Гарантия на мотокультиватор Кентавр МК20-2 составляет 12 месяцев. Обслуживание производится в сети фирменных сервисных центров.
Покупая мотокультиватор у официального дилера Вы можете быть уверены что покупаете оригинальный заводской мотокультиватор с официальной гарантией.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 156F |
| Минимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная ширина обработки | 71 см |
| Максимальная глубина обработки | 25 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 98.5 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.6 л |
| Объем масляного бака | 0.4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 810 мм |
| Ширина | 765 мм |
| Высота | 715 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 10 600 ₴





