Мотокультиватор Кентавр МК 30-1Т
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ | |
|---|---|
| Мощность, л.с. | 4.5 |
| Мощность, кВт | 3.3 |
| Тип | Мотокультиватор |
| Ширина обработки, мм | 400 |
| Редуктор | Червячный |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Тип топлива | Бензин |
| Модель двигателя | 1Р65FE-2 |
| Глубина обработки, мм | 140 |
| Привод | Клиноременной |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Объем топливного бака, л | 1.8 |
| Количество передач вперед | 1 |
| Система запуска | Ручной старт |
| Трансмиссия | Редуктор с червячной передачей |
| Тактность двигателя | 4-тактный |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Производитель | Кентавр |
| Цвет | Зеленый |
| Особенности | Разборной руль с рукоятками, регулируемое по высоте; Транспортное колесо откидное со сплошной пластмассовой шиной; Количество секций ґрунтофрезы 4 шт; Диаметр ротора ґрунтофрезы 250 мм; Размеры ножей ґрунтофрезы (Толщина/длина), 3/125 мм; Воздушный фильтр бумажного типа; Тип системы смазки разбрызгивания; Объем масла в картере 0,6 л. |
| Комплектация | Мотокультиватор; Документация. |
| Родина бренда | Украина |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Обмен и возврат товара | Обмен или возврат в течение 14 дней после покупки |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота, мм | 910 |
| Глубина, мм | 1460 |
| Ширина, мм | 440 |
| ВхШхГ в упаковке, мм | 700х405х470 |
| Вес, кг | 32.95 |
| Вес упакованного товара, кг | 35 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | 1Р65FE-2 |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 9 520 ₴







