Мотокультиватор Кентавр МК30-1/6Т
Садово-огородные мотокультиваторы «МК 30-1Т, МК 30-1 / 6Т» - это новые модели в линейке мотокультиваторов «КЕНТАВР». Они предназначены для быстрого и эффективного рыхления почвы на участках площадью до 30 соток, а также на грядках, клумбах, в садах и виноградниках.
Высокая маневренность и небольшой вес мотокультиваторов позволяют с максимальной точностью и аккуратностью рыхлить почву рядом со стволами деревьев, кустов или других насаждений, а также у заборов, бордюров, вокруг столбов, декоративных парковых сооружений.
Широкий руль с мягкими эргономичными рукоятками, рычаг сцепления современного дизайна, удобный рычаг ручного газа, дополнительное пластиковое транспортное колесо, защитные крылья, которые закрывают ґрунтофрезы по всей ширине, - все это позволяет не прикладывать значительной физической силы при работе с этим мотокультиватором, поэтому использование будет комфортным и безопасным даже для женщин и пожилых людей.
За счет мощи надежного 4-тактного бензинового двигателя, в 4,5 л.с., мотокультиватор, способный качественно рыхлить почву за один проход глубиной до 130 мм, даже на достаточно плотных почвах или на таких, которые ранее не обрабатывались. Бензиновый двигатель обеспечивает мотокультиваторы автономность для работы на выезде, имеет небольшой вес, легко запускается при низких температурах воздуха, быстро реагирует на управление оборотами, простой и доступный в обслуживании и эксплуатации. Двигатель оснащен эффективным воздушным фильтром и ручным стартером. Глушитель закрыт защитным кожухом, чтобы избежать возможных ожогов.
Привод мотокультиватора осуществляется с помощью клиноременной передачи с управляемым прижимным роликом. Привод фрезы осуществляется с помощью червячного редуктора. Ременной привод служит одновременно как силовая передача, сцепление и элемент защиты и безопасности. Если в процессе работы ґрунтофрезу вдруг заклинит камнем или палкой, ременной привод амортизирует удар и предотвратит повреждение двигателя и редуктора. Кроме того, мотокультиватор с ременным приводом значительно легче по весу и дешевле по цене, а также проще и удобнее в управлении и обслуживании, чем с шестеренчатым приводом. Ведущий и ведомый шкивы, а также притискны ролики - не пластиковые, а металлические, поэтому имеют большой срок службы.
| Габаритные размеры, см | 146х45х91 |
| Тип двигателя | 4-тактный одноцилиндровый |
| Мощность, л.с. | 4,5 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Топливо | Бензин |
| Привод | Клиноременная передача |
| Число передач | 1 вперед |
| Рабочая глубина | 130 мм |
| Обьем топливного бака | 1,8 л |
| Средний расход толива | 1,08 л/ч |
| Охлаждение | Воздушное |
| Вес | 35 кг |
| Сцепление | Натяжной ролик |
| Ширина фрезы | 450/670 мм |
| Диаметр фрезы | 260 мм |
| Гарантия, мес | 12 месяцев |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 67 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.8 л |
| Расход топлива | 1.08 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 10 240 ₴







