Мотокультиватор Кентавр МК30-4
Меняются времена-меняются приоритеты. Еще многие жители Украины помнят то время, когда сельским жителям для того, чтобы выжить приходилось с помощью ручного инструмента обрабатывать большие земельные участки и выращивать сельскохозяйственную продукцию. А сейчас, имея небольшой земельный участок, никто не станет вручную обрабатывать его без надежного помощника, какой-либо мототехники. Если размеры участка не более 0.05 га, никто не будет покупать дорогую и мощную технику. Для обработки такого участка достаточно небольшого и недорогого мотокультиватора. Одним из лучших вариантов для этих целей будет мотокультиватор КЕНТАВР МК 30-4. Здесь многие могут сказать, что им совсем неизвестен данный культиватор. Действительно, это так: названый культиватор только в 2017 году появился в продаже на Украине и поэтому мало знаком потребителям. Но, за ним большое будущее: оригинальная конструкция, высокие технические характеристики и невысокая, доступная для потребителей стоимость, сделают этот культиватор востребованным и популярным. Косвенным подтверждением этого служит то, что недорогая, надежная и распространенная садовая техника производства ТМ КЕНТАВР уже десятки лет безотказно выполняет различную работу у своих владельцев и за это время имеет только положительные отзывы.
Особенность оригинальной конструкции мотокультиватора КЕНТАВР МК 30-4 заключается в том, что двигатель на нем установлен с вертикальным расположением коленвала. Эта особенность позволила упростить всю конструкцию и уменьшить вес культиватора. От вала через клиновой ремень вращение передается на надежный червячный редуктор, на котором установлены металлические разборные фрезы, вращающиеся со скоростью 123 об/мин. Такая скорость вращения обеспечивает быстрое и качественное рыхление всех типов почв. Ширина захвата фрез составляет 40 см, глубина рыхления до 20 см. Конструкция культиватора не предусматривает установку КПП, так как для выполнения поставленных задач достаточно одной передачи движения вперед, а скорость движения регулируется оборотами мотора. Роль муфты сцепления на культиваторе выполняет прижимной ролик, установленный на ременной передаче.
Одноцилиндровый, бензиновый, четырехтактный мотор, установленный на данном культиваторе имеет мощность 4.0 л.с, при объеме камеры сгорания 140 куб.см. Такой мощности с запасом хватает для производительного и качественного рыхления почвы культиватором. Запас мощности, высокий моторесурс и небольшое потребление бензина-это основные достоинства такого мотора. Система воздушного охлаждения с помощью мощного вентилятора поддерживает рабочую температуру мотора на все режимах работы. Для запуска мотора используется простой ручной стартер. Транспортировочные колеса, установленные спереди культиватора, способствуют легкому передвижению его при выключенном двигателе.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 47 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 140 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 9 800 ₴




