Мотоблок ДТЗ 576Д
Сегодня никого не надо убеждать в том, что мотоблок уже стал для большинства владельцев земельных участков первейшим помощником при выполнении различных работ. У настоящего хозяина такой помощник в комплекте с навесным и прицепным оборудованием может выполнять практически все: обработать землю, посадить и выкопать урожай различных культур, скосить траву, убрать снег, перевезти разнообразные грузы и многие, многие другие виды работ по дому и на огороде. Идя навстречу пожеланиям потребителей, производители мотоблоков постоянно совершенствуют выпускаемые модели. Мотоблок ДТЗ 576Д еще мало знаком украинским аграриям, так как совсем недавно появился в продаже. А вот с его предшественником КЕНТАВР МБ 2080Д на основе которого был создан ДТЗ 576Д, украинские потребители давно и хорошо знакомы. На наш взгляд, эта модель, в свое время, являлась одной из лучших среди мотоблоков производства ТМ КЕНТАВР.
| Аналог МБ2080Д; Диски защиты растений 320 мм; фреза регулируется по ширине секциями 2+1+1; толщина ножей фрезы 6 мм; воздушный фильтр масляного типа; металлические ручки управления; болт слива масла с двигателя оснащен магнитным наконечником. цвет: синий |
Мотоблок ДТЗ 576Д имеет такой же внешний вид, такой же силовой агрегат - одноцилиндровый дизельный мотор мощностью 7.6 л.с, но имеется одно существенное отличие. Вместо КПП (2 передачи вперед, 1-назад) установлена усовершенствованная КПП, имеющая 3 передачи вперед и одну назад. Использование такой коробки, дополнительно оборудованной пониженной передачей, при сохранении всех остальных параметров позволило значительно повысить тяговое усилие мотоблока и снизить скорость его движения, что особенно важно при выполнении тяжелых работ, таких как пахота, культивация и других работ. А установка надежнейшего, экономного мотора, работающего на недорогом дизельном топливе делает данный мотоблок на сегодняшний день одним из лучших в своем классе. Владея такими достоинствами, мотоблок ДТЗ 576Д в руках настоящего хозяина может выполнять практически все: вспахать почву и подготовить ее под посадку, посадить и посеять культурные растения, произвести междурядную обработку растений, собрать и перевести выращенный урожай, скосить траву на сено, очистить территорию от выпавшего снега, перевозить на прицепе разнообразные грузы и многие другие работы.
В продажу с завода данный мотоблок поступает в комплекте с разборными металлическими фрезами и резиновыми транспортными колесами. Фреза устанавливается на ходовой вал вместо резиновых колес и производит рыхление почвы на глубину до 250 мм, максимальная ширина захвата фрезы составляет 1136 мм. А чтобы такой мотоблок мог выполнять самые разнообразные работы на земельном участке и по дому необходимо дополнительно приобрести комплект различного рабочего навесного или прицепного оборудования- и только мотоблок в комплекте с различным рабочим оборудованием станет первейшим помощником при выполнении работ по дому и на огороде.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Максимальная ширина обработки | 1.136 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
- Цена: 25 280 ₴





