
Мотоблок Кентавр МБ 2060Д (размер колёс 4,00-10) в заводской упаковке
25 240 ₴
- В наличии
- Код: 44918
- +380 (96) 625-00-82
Мотоблок Кентавр МБ 2060Д (размер колёс 4,00-10) в заводской упаковке
Главные преимущества
-
Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом.
-
Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода.
-
Удобный рычаг «ручного газа» (манетка) с регулировочным барашком.
-
Передача крутящего момента на фрезу с помощью надежного конического редуктора.
-
Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП.
-
На глушителе установлен объемный защитный кожух от возможных ожогов.
-
Быстрая регулировка руля по высоте и углу поворота. Откидная передняя стойка.
-
Топливный бак имеет крышку на резьбе, фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе.
-
Защитные металлические крылья со съемными расширителями, возможна установка дисков защиты растений.
-
Универсальное прицепное устройство мотоблочного типа. Продольный вал отбора мощности.
-
Передний бампер с ручкой для переноски и консолями для перевозки фрез.
-
Надежный дизельный двигатель мощностью 6 л. с. Модель МБ 2061Д-4 с электростартером.
-
Новый многоступенчатый воздушный фильтр с прозрачным циклоном.
-
Переменная (1+1+2)+(2+1+1) ширина захвата 620/880/1140 мм, защита подшипников от пыли.
-
Пневматические камерные транспортные колеса 4.00-10 (или 4.00-8) с протектором «елочка».
Краткая характеристика
|
ПАРАМЕТР |
МБ 2060Д (4.00-8) |
МБ 2060Д (4.00-10) |
|
ТИП ТОПЛИВА |
ДИЗЕЛЬ |
|
|
МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ, Л. С. |
6,0 |
|
|
ОХЛАЖДЕНИЕ |
ВОЗДУШНОЕ |
|
|
ТИП ПРИВОДА, СЦЕПЛЕНИЕ |
ПРЯМОЙ, С МНОГОДИСКОВЫМ НОРМАЛЬНО РАЗОМКНУТЫМ СЦЕПЛЕНИЕМ В МАСЛЯНОЙ ВАННЕ |
|
|
СТАРТЕР |
РУЧНОЙ |
|
|
ШИРИНА ЗАХВАТА ФРЕЗЫ, ММ |
620, 880, 1140 |
|
|
РАЗМЕР КОЛЕС |
4.00-8 |
4.00-10 |
|
ВАЛ ОТБОРА МОЩНОСТИ |
ЗАДНИЙ ПРОДОЛЬНЫЙ |
|
Описание
МБ 2060Д-4 — базовая модель линейки мотоблоков с дизельными двигателями. По конструкции дизельные мотоблоки очень близки к бензиновым, также имеют новое безопасное сцепление нормально разомкнутого типа, высокоэффективный воздушный фильтр и блокировку от случайного включения заднего хода. 2060Д-4 оснащен дизельным двигателем мощностью 6,0 л. с., его модификация 2061Д-4 дополнительно имеет электростартер и аккумуляторную батарею. Эти мотоблоки комплектуются почвофрезами с максимальным захватом 1140 мм и транспортными колесами 4.00-10 (для модели МБ 2060Д-4 есть вариант комплектации колесами 4.00-8).
Полная характеристика
|
Параметр |
МБ 2060Д (4.00-8) |
МБ 2060Д (4.00-10) |
|
|
Двигатель |
|||
|
Модель двигателя |
ДД 178F |
||
|
Тип топлива |
Дизель |
||
|
Мощность двигателя, л. с. |
6,0 |
||
|
Рабочий объем двигателя, см3 |
296 |
||
|
Номинальные обороты, об/мин |
3000 |
||
|
Номинальный расход топлива, г/кВт∙час |
285 |
||
|
Емкость топливного бака, л |
3,5 |
||
|
Система запуска двигателя |
Ручной стартер |
||
|
Воздушный фильтр |
Многоступенчатый фильтр с прозрачным циклоном |
||
|
Тип, емкость АКБ А∙ч |
— |
||
|
Объем картера двигателя, л |
1,1 |
||
|
Тип масла в картере двигателя |
ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
||
|
Датчик уровня масла |
+ |
||
|
Система охлаждения двигателя |
Воздушное охлаждение |
||
|
Объем системы охлаждения, л |
— |
||
|
Тип охлаждающей жидкости |
— |
||
|
Трансмиссия, ходовая часть |
|||
|
Тип привода трансмиссии |
Прямой шестерёнчатый |
||
|
Тип сцепления |
Нормально разомкнутое многодисковое в масляной ванне |
||
|
Тип приводных ремней |
— |
||
|
Ручей для подключения активной навески |
— |
||
|
Тип коробки передач |
Шестерёнчатая |
||
|
Количество передач вперед/назад |
2 / 1 |
||
|
Способ включения заднего хода |
Рукоятка на руле |
||
|
Привод фрезы |
Прямой с коническим редуктором |
||
|
Вал отбора мощности |
Задний продольный, под шпонку Ø18, L=24 |
||
|
Объем масла в картере трансмиссии, л |
3,0 |
||
|
Тип масла в картере трансмиссии |
ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL- |
||
|
Транспортные колеса |
4.00-8 |
4.00-10 |
|
|
Колея колес, мм |
520 |
||
|
Номинальная скорость движения на колесах вперед/назад, км/час |
7, 12 / 5 |
7,5, 13 / 5,6 |
|
|
Тип и регулировки руля |
Быстрая регулировка по высоте и направлению |
||
|
Рабочие органы |
|||
|
Тип прицепного устройства |
Мотоблочного типа |
||
|
Способ установки почвофрезы |
Вместо транспортных колес |
||
|
Номинальная частота вращения почвофрезы, об/мин |
90; 155 |
||
|
Количество секций почвофрезы, шт. |
8=(2+1+1)×2 |
||
|
Размер / количество / тип ножей почвофрезы |
5,5 мм × 235 мм / 32 шт. |
||
|
Ширина захвата почвофрезы, мм |
620, 880, 1140 |
||
|
Диаметр ротора почвофрезы, мм |
360 |
||
|
Глубина культивации, мм |
До 200 |
||
|
Дополнительное оборудование |
|||
|
Электрооборудование |
— |
||
|
Измерительные приборы |
— |
||
|
Прочее оборудование |
— |
||
|
ЗИП |
В комплекте |
||
|
Массогабаритные данные |
|||
|
Габаритные размеры в сборе (Д×Ш×В), на колесах/на фрезах, мм |
1615×655×850 / 1450×1140×750 |
||
|
Снаряженный вес, на колесах/на фрезах, кг |
101 / 113 |
105 / 113 |
|
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | ДД 178F |
| Минимальная ширина обработки | 62 см |
| Максимальная ширина обработки | 1.14 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Вал отбора мощности | Да |
| Скорость движения (транспортная) | 7 км/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.5 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1615 мм |
| Ширина | 655 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 113 кг |
- Цена: 25 240 ₴






