Мотоблок Кентавр МБ 2012Д в сборе
Главные преимущества
- Безопасное многодисковое сцепление нормально разомкнутого типа с подпружиненным тросом.
- Предохранительная блокировка рычага включения заднего хода.
- Новый многоступенчатый воздушный фильтр с прозрачным циклоном.
- Удобный рычаг «ручного газа» (манетка) с регулировочным барашком.
- Передача крутящего момента на фрезу с помощью надежного конического редуктора.
- Резиновые мягкие нескользящие рукоятки на ручках руля и на рычагах переключения КПП.
- На глушителе установлен объемный защитный кожух от возможных ожогов.
- Быстрая регулировка руля по высоте и углу поворота. Откидная передняя стойка.
- Топливный бак имеет крышку на резьбе, фильтр-сетку с меткой максимального уровня топлива и фильтр на выходе.
- Защитные металлические крылья со съемными расширителями, возможна установка дисков защиты растений.
- Универсальное прицепное устройство мотоблочного типа. Продольный вал отбора мощности.
- Передний бампер с ручкой для переноски и консолями для перевозки фрез.
- Надежный дизельный двигатель мощностью 12 л. с. Модель МБ 2012ДЕ с электростартером.
- Переменная (1+1+3)+(3+1+1) ширина захвата 880/1140/1400 мм.
- Пневматические транспортные колеса 5.00-12 с протектором «елочка».
Новая модель МБ 2012Д в линейке мощных дизельных мотоблоков с воздушным охлаждением
Мотоблоки МБ 2012Д-4 и МБ 2012ДЕ — самые мощные среди дизельных моделей «Кентавр» с воздушным охлаждением. На этих мотоблоках установлены надежные двигатели мощностью 12 л. с. Они комплектуются почвофрезами с максимальной шириной захвата 1400 мм и транспортными колесами большого размера 5.00-12. Модель МБ 2012ДЕ-4 оснащена электростартером и аккумулятором. Эти мотоблоки вполне пригодны не только для применения в личных хозяйствах, но и для профессионального использования на огородных, в садовых и тепличных комплексах, а также в качестве транспортного средства для перевозки грузов на специальном прицепе
Технические характеристики мотоблока дизельного Кентавр МБ 2012Д
|
Модель двигателя |
188FA |
|
Тип двигатель |
Дизельный одноцилиндровый 4-тактный с принудительным воздушным охлаждением |
|
Максимальная мощность, кВт (л.с.) |
8,8/12,0 |
|
Рабочий объем двигателя, см³ |
438 |
|
Номинальная частота оборотов коленвала, об/мин |
3600 |
|
Емкость топливного бака, л |
4,0 |
|
Система запуска двигателя |
ручной стартер |
|
Система охлаждения двигателя |
Воздушная принудительная |
|
Привод трансмиссии |
Прямой |
|
Сцепление |
Многодисковое в масляной ванне, нормально разомкнутое |
|
Количество передач, вперед/назад |
2/1 |
|
Редуктор фрезы |
Конический |
|
Вал отбора мощности (ВОМ) |
Задний продольный Ø18 шпонка |
|
Диаметр ротора фрезы, мм |
360 |
|
Формула секций фрезы |
(1+1+3)+(3+1+1) |
|
Количество ножей фрезы, шт. |
40 |
|
Длина / толщина ножа, мм |
235 / 5,5 |
|
Ширина культивации, мм |
865 / 1120 / 1380 |
|
Колеса |
5.00-12 |
|
Колея транспортных колес, мм |
750 |
|
Максимальные габариты в сборе (д/ш/в) без учета подйома руля, мм - на колесах; мм - на фрезах |
1780/670/910 на колесах 1780/670/910 на фрезах |
|
Вес брутто, кг |
161 |
|
Вес в сборе (без топлива, на колесах), кг |
154 |
|
Дополнительное оборудование |
- |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 188FA |
| Минимальная ширина обработки | 87 см |
| Максимальная ширина обработки | 138 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 438 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1780 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 910 мм |
| Вес | 161 кг |
- Цена: 29 520 ₴






