
Косилка роторная Lisicki Z-178/ 1.1м. (Польша)
37 600 ₴
- В наличии
- +380 (96) 625-00-82
Косилка роторная Lisicki Z-178/ 1.1м. (Польша)
· ☎ +380956250082
· ☎ +380966250082
· Viber
Ротационная косилка Lisicki обеспечивает идеально ровный срез благодаря быстро вращающимся пластинчатым ножам.
Все компоненты косилки изготовлены из высококачественной стали, а все внутренние части проходят специальную высокотехнологичную обработку для повышения их прочности.
Основные преимущества косилки:
- высокая производительность;
- надежная конструкция;
- регулируемая минимальная высота среза;
- улучшение состояния участка при регулярном использовании;
- стойкость к механическим повреждениям;
- безопасность в эксплуатации;
- удобство хранения и транспортировки.
Роторная косилка Lisicki-1.1 для трактора:
- корпус имеет антикоррозийное покрытие и окрашен порошковой краской;
- редуктор оснащен модифицированными шестернями для минимального люфта;
- увеличенный шкив с ремнем расширенного профиля "В" и усиленным натяжителем;
- внутренний угол крепления усилен профильной трубой;
- переход в транспортное положение осуществляется с помощью специальной тяги.
Технические характеристики косилки:
- Рабочая ширина захвата: 1,1 м;
- Высота скашивания: 30-42 мм;
- Производительность: 1,5 га/час;
- Количество роторов: 2 шт.;
- Количество ножей: 6 шт. (по 3 шт. на роторе);
- Частота вращения роторов: 2025 об/мин;
- Приводная передача: полностью ременная;
- Количество приводных ремней: 4 шт.;
- Частота вращения ВОМ: 540 об/мин;
- Мощность трактора: от 15 л.с.;
- Рабочая скорость движения: до 15 км/ч;
- Транспортная скорость движения: до 20 км/ч.
| Марка: | Lisicki KS |
| Модель: | 1,1 м |
| Тип товара: | Косилка роторная |
| Мощность трактора: | от 12 л.с. |
| Страна изготовитель: | Польша |
| Скорость оборотов ВОМ: | 540 об/мин |
| Количество ножей: | 8 шт. |
| Высота скоса: | 32 - 44 мм |
| Количество роторов: | 2 шт. |
| Название агрегата | Lisicki 1.10 м | Lisicki 1.35 м | Lisicki 1,65 м | Lisicki 1,85 м |
| Страна изготовитель | Польша | Польша | Польша | Польша |
| Высота скоса | 40 мм | 32-44 мм | 32-44 мм | 32-44 мм |
| Количество ножей | 6 шт. | 8 шт. | 8 шт. | 8 шт. |
| Количество роторов | 2 шт. | 2 шт. | 2 шт. | 2 шт. |
| Мощность трактора | от 12 л.с. | от 20 л.с. | от 40 л.с. | от 50 л.с. |
| Вес | 96 кг | 245 кг | 273 кг | 360 кг |
Доставка по Украине ! Оплата при получении !
"Трактор Плюс" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, а приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, его стоимость, технические составляющие, комплектация и т.д. могут изменяться производителем. При оформлении заказа информация уточняется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lisicki |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 1100 мм |
| Количество ножей | 6 шт |
| Количество шарнирных редукторов | 2 шт |
| Потребность в мощности трактора | 18 л.с. |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 96 кг |
- Цена: 37 600 ₴








