Снегоуборщик для мототрактора СН-120
Для чистки дорог, тротуаров, дворов хорошо использовать снегоуборщик для мототрактора. Эта модель снегоуборщика эффективна там, где не сможет пройти большая крупная техника.
Рама снегоуборщика изготовлена из металла 2 мм., шнек металлический 4 мм. Поскольку шнек зубчатый он позволяет измельчать снег который покрылся коркой. Снегоуборщик упирается в стальные лыжи, что позволяют легко скользить по снегу. Крепление изготовлено из профильной трубы 60х40х3 мм. и уголка 50х50х5 мм.
Чтобы результат работы был удовлетворительным важно убирать снег до того, как он просядет или начнёт таять.
Снегоуборщик убирает свежевыпавший рыхлый снег до 30 сантиметров с дальностью выброса до 5 метров и шириной захвата 120 сантиметра, угол поворота трубы составляет 360 градусов.
| Характеристики | |
| Тип | полуприцепной |
| Ширина захвата | 120 см. |
| Скорость вращения ВОМ | 900 об./мин. |
| Угол поворота трубы | 360° |
| Дальность выбрасывания снега | до 5 метров |
| Высота подбираемого слоя | 30 см. |
| Диаметр шнека | 30 см. |
| Размеры | 53х134х100 см. |
| Агрегатируется с | мототракторами от 16 л.с. |
| Вес | 67 кг. |
Внимание!
Обращаем Ваше внимание, что цена за товар указана без гидроцилиндра, гидроцилиндр можно купить дополнительно за 1150 грн.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатируется с | мототракторами от 16 л.с. |
| Ширина захвата | 120 см |
| Скорость вращения ВОМ | 900 об./мин. |
| Угол поворота трубы | 360° |
| Дальность выбрасывания снега | до 5 метров |
| Высота подбираемого слоя | 30 см |
| Диаметр шнека | 30 см |
- Цена: 9 900 ₴

