Снегоуборщик для мотоблока СН-85
Снегоуборщик для мотоблока с двигателем водяного охлаждения для удаления снега с тротуаров, территорий дорог, дворов. Идеально эффективен там, где не сможет пройти другая техника.
Рама снегоуборщика изготовлена из металла 2 мм., шнек металлический 4 мм. Поскольку шнек зубчатый он позволяет измельчать снег который покрылся коркой. Снегоуборщик упирается в стальные лыжи, что позволяют легко скользить по снегу. Крепление изготовлено из уголка 50х50х4 мм.
При мокром подтаявшем снеге или толстой корке льда результат может быть неудовлетворительным, по этому важно убирать снегоуборщиком снег до того, как он просядет или начнёт таять.
Снегоуборщик убирает свежевыпавший рыхлый снег до 30 см. с выбросом до 5 метров. Подключается с такими моделями мотоблоков как Зубр 78, Зоря 101 и их аналогами.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Высота | 990 мм |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Агрегатируется с | мотоблоками от 6 л.с. |
| Ширина захвата | 85 см |
| Скорость вращения ВОМ | 1100 об./мин. |
| Угол поворота трубы | 360° |
| Дальность выбрасывания снега | до 5 метров |
| Высота подбираемого слоя | 30 см |
| Диаметр шнека | 30 см |
| Диаметр шкива | 14 см |
- Цена: 8 700 ₴


