Мотоцикл SP200D-1
Описание мотоцикла SPARK SP200D-1
SPARK SP200D-1 это мотоцикл двойного назначения с ярко выраженным агрессивным внедорожным спортивным дизайном. Имеет все атрибуты настоящего "вездехода": высокий клиренс; жесткую объемную раму; двигатель с многоточечным креплением и дополнительной защитой картера; увеличенный ход передней вилки; усиленную заднюю маятниковую подвеску с регулируемым пружинно-масляным моноамортизатором; выведенный под заднее крыло глушитель с защитными накладками на выпускной трубе и на самом глушителе; закрепленный на траверсе рулевой колонки щиток переднего колеса; поперечную силовую перемычку на руле и, конечно же, вогнутое "кавалерийское" сиденья водителя. Колеса имеют стальные штампованные обода с натяжными спицами и покрышки с высокопрофильным внедорожным протектором - хорошо держат боковую нагрузку.
Однако, несмотря на спортивный характер, этот мотоцикл вполне пригоден для движения с пассажиром по дорогам и улицам с асфальтовым покрытием. Надежный двигатель корпорации Zongshen объемом 197 куб.см. и мощностью 14,0 л.с., с балансировочным валом, обеспечивает хорошие динамические характеристики разгона и максимальную скорость до 95 км/ч. А дисковый передний и барабанный задний тормоза эффективны и на крутом склоне, и в плотном городском потоке транспорта.
Кроме яркой фары есть полный комплект приборов световой сигнализации: светодиодные указатели поворотов, большой комбинированный задний фонарь, подсветка номерного знака, светоотражатели-катафоты. Есть и удобные зеркала заднего вида. Поэтому городская эксплуатация мотоцикла вполне комфортна и безопасна.
Классическая компоновка. Стреловидные боковые обтекатели придают мотоциклу динамичный стремительный вид. Очень привлекательный внешний вид.
Защитные накладки на глушителе и выпускном коллекторе повышают безопасность водителя и пассажира.
Удобное полужесткое двухместное двухуровневое сиденье. Боковые рукоятки для пассажира.
Грузоподъемность 150 кг. Небольшой отсек для ЗИП.
Большой практичный, хорошо заметный со всех сторон задний фонарь: сигналы тормоза, габарит, освещение номерного знака. Большой задний катафот-светоотражатель на крыле.
Диски колес стальные штампованные, на стальных натяжных спицах. Передние шины размером 80/100 21. Задние шины размером 120/80-18. Внедорожный высокопрофильный протектор.
Дисковый гидравлический передний тормоз с перфорированным диском. Задний тормоз барабанного типа.
Фара с гладким стеклом и сегментированным отражателем, галогенная лампа «дальний / ближний» свет, лампа подсветки.
Передние и задние указатели поворотов светодиодные на гибких креплениях. Вся оптика сертифицирована по евростандарту.
Гофра на передней вилке. Передний щиток надежно защищает мотоцикл от грязи.
Современные спортивные зеркала копьевидной формы - хороший обзор вперед и назад. Удобные нескользкие рукоятки руля. Поперечная силовая перемычка на руле.
Комбинированная панель приборов включает в себя указатели: стрелочный спидометр, одометр, учет суточного пробега, дальний свет, повороты, нейтраль.
Многопозиционный центральный замок зажигания с блокировкой рулевой колонки. Крышка топливного бака с замком.

Двигатель ZS167FML-3 мощностью 10,3 кВт (14,0 л.с.) с балансировочным валом.
Вертикальное расположение цилиндра и надежное многоточечное крепления двигателя к раме.
Дополнительная защита картера двигателя от повреждений.
Контрольное окно уровня масла в картере двигателя. Дополнительный топливный фильтр на топливопроводе.
Массивный пружинно-масляный моноамортизатор с возможностью регулировки жесткости пружины.
Щиток и уловитель цепи на цепной передачи. Устройства регулирования цепи убраны в перья вилки и защищены от загрязнения.
Откидная подножка водителя с профилированной резиновой накладкой, откидная подножка пассажира.
Откидная боковая стойка.
Особенности мотоцикла SPARK SP200D-1
- Классическая компоновка. Динамический стремительный профиль.
- Ярко выраженный агрессивный спортивный дизайн. Очень привлекательный внешний вид.
- Стреловидные боковые обтекатели придают мотоциклу стремительный вид.
- Современные спортивные зеркала копьевидной формы - хороший обзор вперед и назад.
- Многопозиционный центральный замок зажигания с блокировкой рулевой колонки.
- Поперечная силовая перемычка на руле.
- Защитные накладки на глушителе и выпускном коллекторе.
- Удобное полужесткое двухместное двухуровневое сиденье.
- Боковые рукоятки для пассажира.
- Удобные антифрикционные рукоятки руля.
- Откидная подножка водителя с профилированной резиновой накладкой, откидная подножка пассажира.
- Откидная боковая стойка.
- Крышка топливного бака с замком.
- Небольшой отсек для ЗИП.
- Комбинированная панель приборов включает в себя: стрелочный спидометр, одометр, учет суточного пробега, дальний свет, повороты, нейтраль.
- Фара с гладким стеклом и сегментированным отражателем, галогенная лампа «дальний/ближний» свет, лампа подсветки.
- Большой практичный, хорошо заметный со всех сторон задний фонарь: сигналы тормоза, габарит, освещение номерного знака.
- Передние и задние указатели поворотов светодиодные на гибких креплениях.
- Большой задний катафот-светоотражатель на крыле.
- Вся оптика сертифицирована по евростандарту.
- Двигатель ZS167FML-3 мощностью 10,3 кВт (14,0 л.с.) с балансировочным валом.
- Вертикальное расположение цилиндра и надежное многоточечное крепления двигателя к раме.
- Дополнительная защита картера двигателя от повреждений.
- Контрольное окно уровня масла в картере двигателя.
- Дополнительный топливный фильтр на топливопроводе.
- Массивный пружинно-масляный моноамортизатор с возможностью регулировки жесткости пружины.
- Диски колес стальные штампованные, на стальных натяжных спицах.
- Дисковое гидравлическое передний тормоз с перфорированным диском.
- Задний тормоз барабанного типа.
- Гофра на передней вилке.
- Щиток и уловитель цепи на цепной передачи.
- Устройства регулирования цепи убраны в перья вилки и защищены от загрязнения.
- Передние шины размером 80/100-21.
- Задние шины размером 120/80-18.
- Внедорожный высокопрофильный протектор.
- Передний щиток надежно защищает мотоцикл от грязи.
| ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ | |
| Тип мотоцикла | Внедорожный (эндуро) универсальный |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 197 |
| Максимальная скорость, км/час | 95 |
| Количество мест | 2 |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Объем топливного бака, л. | 9,5 |
| Номинальный расход топлива, л/100 км | 2,5 |
| Колесная база, мм | 1350 |
| Конструкционная масса, кг | 122 |
| ЭРГОНОМИКА | |
| Приборная панель | Комбинированная. Механический спидометр, одометр, учет суточного пробега, индикация: нейтраль, дальний свет, повороты. |
| Передняя оптика | Фара встроенная в обтекатель, с галогеновой лампой накаливания. Габаритные огни с лампами накаливания. Указатели поворотов на гибких креплениях, светодиодные |
| Задняя оптика | Задний фонарь встроенный в обтекатель крыла, комбинированный: тормоз, габарит. Указатели поворотов на гибких креплениях, светодиодные |
| Противоугонная сигнализация | Нет |
| Сиденье | Полужесткое двухместное двухуровневое |
| Блокировка поворота руля | Замок на стойке руля |
| Блокировка замка зажигания | Нет |
| Задний багажник | Нет |
| Кофр для мотошлема | Нет |
| Комплект инструмента (зип) | Стандартный |
| Защитная накладка на глушителе | Крашеная |
| Защитная накладка на выпускной трубе | Крашеная |
| Дуги безопасности | Нет |
| Защита ног пассажира | Нет |
| Подножки водителя | Откидные |
| Подножки пассажира | Откидные |
| Дополнительно | Гофрированные чехлы на стойках передней вилки, защита картера двигателя, уловитель цепи на цепной передачи. |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | ZS167FML-3 |
| Номинальная мощность, кВт (л.с.) | 10,3 (14,0) |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, четырехтактный,карбюраторный, с верхним расположением клапанов, с балансировочным валом |
| Тип топлива | Бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Тип охлаждения | Воздушное охлаждение |
| Топливные фильтры | Сменный сетчатый (бумажный) на топливопроводе |
| Воздушный фильтр | Поролоновый плоский |
| Масляный фильтр | Полимерная сетка |
| Объем картера двигателя и коробки передач, л | 1,1 |
| Тип моторного масла | Полусинтетическое моторное масло класса SG, SF или выше для 4-тактних мотоциклетных двигателей |
| Коробка передач | Механическая 5-ступенчатая, последовательная (схема 1-0-2-3-4-5) |
| Сцепление | Механическое, многодисковое, в масляной ванне |
| Тип стартера | Электростартер, кикстартер |
| Зажигание | Электронное, CDI |
| Привод заднего колеса | Цепная передача 14/40 открытая |
| Напряжение бортовой электросети, В | 12 |
| Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) | 14 / 85 |
| АКБ тип, ёмкость, А*ч | Кислотно свинцовая, 7 |
| ШАССИ | |
| Рама | Дуплексная, трубчатый каркас |
| Подвеска переднего колеса | Телескопическая вилка |
| Подвеска заднего колеса | Маятниковая с моно-амортизатором |
| Амортизаторы передние | Масляные |
| Амортизаторы задние | Пружинно-масляный |
| Тип переднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | Барабанный механический |
| Тормозная жидкость | DOT 3, DOT 4 |
| Размер шин: передняя/задняя | 80/100-21 / 120/80-18 |
| Тип протектора, передней/задней | Внедорожный высокопрофильный |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 2070х850х1155 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоцикл |
| Объем двигателя | 197 куб. см |
| Объем топливного бака | 9.5 л |
| Расход топлива | 2.5 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Вес | 122 кг |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Главная передача | Цепная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2070 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 1155 мм |
- Цена: 43 200 ₴










