
Квадроцикл SP150-4 camo в сборе
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ |
|
| Тип квадроцикла | Внедорожный туристический |
| Рабочий объем двигателя, см3 | 150 |
| Колесная формула | 4х2 |
| Коробка передач | Автоматическая, вариатор и реверс |
| Максимальная скорость, км/ч | 65 |
| Количество мест | Одноместный |
| Грузоподъемность, кг | 150 |
| Объем топливного бака, л | 4,2 |
| Номинальный расход топлива, л/100 км | 3,3 |
| Колесная база, мм | 1115 |
| Конструкционная масса, кг | 160 |
ЭРГОНОМИКА |
|
| Приборная панель | Компактная упрощенная со светодиодной индикацией "Вперед-Нейтраль-Назад" |
| Передняя оптика | Фары фигурные, с лампами накаливания. Габаритные огни и указатели поворотов [на гибких креплениях] с лампами накаливания. Две фары дальний / ближний |
| Дополнительные фары | Нет |
| Задняя оптика | Задний фонарь навесной комбинированный: тормоз, габариты, светодиодный. |
| Противоугонная сигнализация | |
| Сиденья | Мотоциклетного типа, одноуровневое, полумягкое |
| Подножки водителя | Платформенного типа с антискользящими накладками |
| Задний багажник | Объемный трубчатый с ограждением |
| Передний багажник | Плоский трубчатый |
| Комплект инструмента (зип) | Стандартный |
| Защитная накладка на глушителе | Хромированная |
| Дополнительно | Перемычка для усиления руля, защита рук водителя, звуковой сигнал, пластиковый передний бампер |
ДВИГАТЕЛЬ |
|
| Модель двигателя | 1Р57QMJ |
| Номинальная мощность, кВт (л.с.) | 5,9 (8,0) |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый, четырехтактный, карбюраторный |
| Тип топлива | Неэтилированный бензин с октановым числом не ниже 92 |
| Тип охлаждения | Воздушно-масляное |
| Диаметр цилиндра, ход поршня, мм | 57,4х57,8 |
| Максимальные обороты коленчатого вала двигателя, об/мин | 7500 |
| Количество и расположение клапанов | 2, верхнее |
| Расположение распределительного вала | |
| Балансировочный вал | Нет |
| Система подачи топлива | Самотек |
| Топливные фильтры | Сменный сетчатый на топливопроводе |
| Воздушный фильтр | Нулевого сопротивления |
| Масляный фильтр | Полимерная сетка |
| Объем картера двигателя и коробки передач, л | 1,1 |
| Тип моторного масла | Полусинтетическое моторное масло «SPARK» 4Т SAE 10W-40 API SL для 4-тактных мотоциклетных двигателей |
| Сцепление | Автоматическая центробежная муфта |
| Тип стартера | Электростартер |
| Зажигание | Электронное, CDI |
| Привод передних колес | Нет |
| Напряжение бортовой электросети, В | 12 |
| Привод задних колес | Цепная передача 14/40 открыта |
| Генератор, (напряжение, В) / (мощность, Вт) | 14 / 85 |
| АКБ - тип, емкость, А*ч | 9 |
ШАССИ |
|
| Рама | Трубчатый стальной каркас |
| Диски передних колес | Стальные, штампованные |
| Диски задних колес | Стальные, штампованные |
| Подвеска передних колес | Независимая рычажная с амортизаторами |
| Подвеска задних колес | Маятниковая с моноамортизатором |
| Амортизаторы передние | Масляные |
| Амортизаторы задние | Масляные |
| Тип переднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тип заднего тормоза | Дисковый гидравлический |
| Тормозная жидкость | DOT-3, DOT-4 |
| Размер шин: (передняя/задняя) | 23х7-10 / 22х10-10 |
| Тип протектора (передний/задний) | Внедорожный |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1760х1070х1100 |
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Емкость топливного бака | 4.2 л |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Тип привода колес | 2х4 |
| Коробка переключения передач | Вариатор |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Объем двигателя | 150 куб. см |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Главная передача | Цепная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1760 мм |
| Ширина | 1070 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 160 кг |
- Цена: 65 680 ₴


