Доультиватор їжачок (КУ6)
Культиватор «Їжак» призначений для досходового та післясходового грунту (розпушування ґрунту і її очищення від бур'янів). Може обробляти міжряддя від 550 мм до 770 мм. Агрегатується з мототракторами.
Культиватор представляет собой комплект из двух секций и рамы. Секция имеет сварную стойку, состоящую из двух стальных полос 10 х 50 х 500 мм. С обеих сторон стойки, на валы диаметром 30 мм, установлены рыхлящие элементы с шипами. «Ёж» состоит из трех дисков разного диаметра, на каждый из которых приварены шипы (5, 10 и 15 шипов соответственно). Диаметр шипа 12 мм, а толщина кольца 5 мм. Диаметр «Ежа» (по крайним точкам шипов большого кольца) составляет 435 мм, среднего кольца 318 мм, маленького кольца 225 мм. Ширина культиватора «Ёж» 536 мм (по крайним точкам шипов).
Плавная работа культиватора обеспечивается благодаря установленной паре 205-х подшипников.
Рама изготовлена из профильной трубы 60 х 30 мм, стенка 3 мм. Длина рамы 1000 мм. По центру имеется поперечина из профильной трубы 60 х 30 мм, стенка 3 мм, длина 400 мм. К поперечине приварена передняя часть сцепки типа Zirka-61, которая является стандартной для мототракторов. Рама имеет два специальных замка для установки секций культиватора. Замки на болтовом соединении дают возможность регулировать высоту и ширину между секциями культиватора.
Культиватор «Ёж» не предназначен для работы на малой скорости.
Стандартная комплектация: рама — 1 шт., секция — 2 шт. Возможно также приобретение секций по отдельности.
Вес комплекта: 50,43 кг.
Вес секции: 20,5 кг.
Перед отправкой товара обязательно согласуйте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 50.43 кг |
| Мінімальна ширина міжряддя | 600 мм |
| Максимальна ширина міжряддя | 700 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Кількість рядів | 2 |
| Тип культиватора | їжак |
| Версія мотоблока | Zirka-61 |
| Версія мототрактора | Кіт-набір №1; Кіт-набір Козак |
- Ціна: 7 480 ₴



