
Культиватор Ёжик-облегченный комплект (КУ10)
3 400 ₴
- В наличии
- Код: КУ10
- +380 (96) 625-00-82
Культиватор Ёжик-облегченный комплект (КУ10)
Культиватор «Ёж» предназначен для довсходовой и послевсходовой обработки грунта (рыхление почвы и ее очистка от сорняков). Агрегатируется с мотоблоками и мототракторами.
Культиватор представляет собой комплект, состоящий из двух секций. Секция имеет стойку, изготовленную из профильной трубы 50 х 25 мм, толщина стенки 2 мм, высота стойки 500 мм. С одной стороны стойки на вал диаметром 30 мм установлен рыхлящий элемент с шипами. «Ёж» состоит из трех дисков разного диаметра, на каждый из которых приварены шипы (5, 10 и 15 соответственно). Диаметр шипа составляет 12 мм, а толщина кольца 5 мм. Диаметр «Ежа», по крайним точкам шипов большого кольца, 430 мм, среднего кольца 318 мм, маленького кольца 225 мм. Ширина культиватора «Ёж», по крайним точкам, составляет 285 мм.
Плавная работа культиватора обеспечивается благодаря установленной паре 205-х подшипников.
Для работы с культиватором понадобится регулировочная (одинарная) и двойная универсальная сцепки. Культиватор «Ёж» не предназначен для работы на малой скорости.
Стандартная комплектация: секция – 2 шт.
Вес комплекта 15,9 кг.
Перед отправкой товара обязательно согласуйте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15.9 кг |
| Минимальная ширина междурядья | 600 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов | 1 |
| Тип культиватора | еж |
| Версия мотоблока | Zirka-105; Zirka-135; Zirka-61; Мотор Сич; Нева |
| Версия мототрактора | Кит-набор №1; Кит-набор Козак |
- Цена: 3 400 ₴


