
Культиватор ёж эконом (комплект) (КУ19)
6 230 ₴
- В наличии
- Код: КУ19
- +380 (96) 625-00-82
Культиватор ёж эконом (комплект) (КУ19)
Культиватор «Ёж» эконом, КУ19 относится к группе ротационных борон. Разработан для агрегатирования с мототракторами и мотоблоками с шириной колеи 600 – 700 мм. Ширина культиватора «Ёж» эконом по крайним точкам шипов – 530 мм. За один проход культиватор обрабатывает два междурядья. Расчетная ширина междурядий – от 550 мм до 770 мм.
Культиватор «Еж» не предназначен для работы на малой скорости!
Культиватор показал высокую производительность при обработке междурядий картофеля, выращиваемого на тяжелых и средней тяжести почвах. Эффективность обработки на легких почвах снижается. Кроме этого, культиватор может быть использован для довсходовой и послевсходовой обработки почвы.
В комплект входят две рабочие секции и рама с прицепным узлом. Секция состоит из стойки, изготовленной из стальной полосы (ширина – 50 мм, толщина – 10 мм, длина – 500 мм) и двух ротируемых рабочих органов конусообразной формы. На края роторов приварены шипы. Диаметр оси – 22 мм, шипа – 10 мм. Плавное вращение роторов обеспечивает пара подшипников (204).
Рама культиватора изготовлена из стального профиля, сечением 60х30 мм. Толщина стенки — 3 мм. Длина рамы – 1000 мм. Прицепной узел типа Zirka-61 крепится к раме через кронштейн, изготовленный из стального профиля 60х30 мм, толщина стенки – 3 мм, длина – 400 мм. Рама оснащена двумя специальными замками для установки секций культиватора. Замки позволяют регулировать положение секций культиватора по высоте и ширине.
Стандартная комплектация: рама – 1 шт, секция – 2 шт.
Габаритные размеры секции:
- Высота – 660 мм;
- Ширина – 530 мм;
- Длина – 450 мм;
- Вес комплекта: 44,1 кг;
- Вес секции: 16,8 кг.
Перед отправкой товара обязательно согласуйте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 44.1 кг |
| Минимальная ширина междурядья | 600 мм |
| Максимальная ширина междурядья | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рядов | 2 |
| Тип культиватора | еж |
| Версия мотоблока | Zirka-61 |
| Версия мототрактора | Кит-набор №1; Кит-набор Козак |
- Цена: 6 230 ₴
