
Мотоблок Кентавр МБ 1012Д+фреза (12 л.с. ручной стартер) (собран с доставкой)
47 840 ₴
- В наличии
- Код: 48095
- +380 (96) 625-00-82
Мотоблок Кентавр МБ 1012Д+фреза (12 л.с. ручной стартер) (собран с доставкой)
Внимание! В продаже новые модели. Список улучшений в новых моделях:
- Большой чугунный картер двигателя;
- двухдисковое сцепление,
- три приводных ремня,
- удобное переключение на повышенные/пониженные передачи;
- регулируемый по высоте руль;
- усиленная задняя крышка редуктора;
- усиленные ступицы;
- усиленная рама двигателя;
Мотоблок полностью готов к эксплуатации, собран, проведена предпродажная подготовка, залиты масла и топливо. Укомплектован почвофрезой «Кентавр 100». Доставка осуществляется по всей Украине. Предоставляется официальная гарантия от производителя 12 мес. В наличии имеются запасные части по низким ценам.
Мотоблок Кентавр МБ 1012Д это 12-ти сильный, оснащенный принудительным водяным охлаждением, надежный и многофункциональный агрегат. Универсальность аппарата заключается в большом количестве навесного оборудования, которое можно установить на мотоблок Кентавр МБ 1012Д .
Назначение:
Мотоблок Кентавр МБ 1012Д способен обрабатывать почву, сеять, садить и собирать урожай, заготавливать корма, перевозить тяжелые грузы, убирать территорию, перекачивать воду и многое другое. Рекомендуется применять на земельных участках 0,5-4 гектара.
Технические характеристики мотоблока дизельного Кентавр МБ 1012Д
| Максимальная мощность, л.с. (кВт) | 12,0 (8,89) |
| Тип топлива | дизельное |
| Система запуска | ручной / электрический стартер |
| Система охлаждения двигателя | водяное охлаждение |
| Расход топлива (максимальный), л/ч | 2,27 |
| Привод | клиноременная передача (3 ремня), 2-дисковое сцепление |
| Количество передач вперед/назад | 6/2 |
| Ширина культивации, мм | 1000 |
| Глубина культивации, мм | 190 |
| Комплектация | расширенный ЗИП, резиновые колеса 6.00-12 |
| Снаряженная масса, кг | 299 |
Изменения внесенные в модели:
- На крышке редуктора приклепана табличка с указанием модели и серийным номером
- Более качественная покраска двигателя
- Расцепляющие рычаги на рулю имеют возвратную пружину
- Вилки на рычагах изготовлены из листового металла (не литые)
- Задняя крышка редуктора завтулена двумя металлическими втулками под палец фиксации навески-это уменьшит износ отверстия под палец
- Более качественная покраска, облицовки как внутри так и с наружи
- Рукоятки на рулю жесткие (из плотной резины)
- Шины улучшенного качества с логотипом "Кентавр"
- Колесные диски окрашены намного лучше
- Ступицы литые, разъемные
- Кожух почвофрезы цельно сваренный, что повлияло на жесткость конструкции и стойкость к вибрациям
- Ступицы почвофрез (левые и правые) симметричны по расположению креплений для ножей
- Крепления ножей на ступицах расположены симметрично, количество ножей по 10 шт. на каждой ступице
- Шлицевые части на валах редуктора с левой и правой сторон симметричны
- Рама крепления двигателя в местах подсоединения к редуктору усилена дополнительными пластинами
- Усилители для жесткости в виде треугольника на раме крепления двигателя
- Дополнительные пластины в местах крепления двигателя к раме
- Сцепление двухдисковое
- Хромированные узлы без ржавчины и помутнений
- Покраска качественная, с предварительным грунтованием без следов коррозии
- Фара, позволяющая продолжать эксплуатацию в темное время суток;
- Доработанный и усиленный механизм передачи крутящего момента;
- Принудительное водяное охлаждение, благодаря которому, аппарат способен переносить высокие нагрузки;
- Простое управление разблокировкой дифференциала;
- Повышенный моторесурс двигателя;
- Вал отбора мощности, для установки различной навески;
- Сцепление двух дисковое, 3 приводных ремня.
Приобрести мотоблок Кентавр МБ 1012Д на самых выгодных условиях, можно в нашем магазине. Наша компания предложит честную цену, организует доставку к Вашему дому и предоставит все необходимые документы. Звоните, интересуйтесь действующими акциями и скидками.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Минимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная ширина обработки | 100 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 6 вперед/2 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Шестеренчатый редуктор |
| Сцепление | Дисковое |
| Вал отбора мощности | Да |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Объем двигателя | 815 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Количество оборотов двигателя | 2300 об/мин |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 299 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Привод | клиноременная передача (3 ремня) |
- Цена: 47 840 ₴







