Кормоизмельчитель ДТЗ КР-20С
Кормоизмельчитель ДТЗ КР-20С – универсальный высокопроизводительный агрегат, предназначенный для измельчения кормов растительного и животного происхождения. С помощью этого агрегата можно быстро и эффективно измельчать корнеплоды, початки кукурузы, овощи и фрукты, зерновые, стебли растений, рыбу. Измельченный корм лучше переваривается и усваивается, что со своей стороны уменьшает сроки выкармливания животных, экономит корм и снижает болезненность животных.
Особенности кормоизмельчителя ДТС КР-20С:
1. Однофазный электродвигатель мощностью 3кВт обеспечивает высокую производительность:
• зерновые – до 600 кг/час.
• початки кукурузы – 210 кг/час.
• овощи и фрукты – 260 кг/час.
• стебли растений – 160 кг/час.
2. Обмотка двигателя выполнена из медного провода, что значительно продлевает срок службы и повышает надежность.
3. Большие металлические загрузочные бункеры позволяют засыпать достаточное количество измельчительного материала и при необходимости могут «нарастить» борта.
4. Коромизмельчитель расположен на металлической станине.
5. Ременная система привода в случае забивания камеры измельчения предохраняет электрический двигатель от заклинивания и срабатывает как предохранительное устройство.
6. Для обеспечения безопасности ременной привод закрыт защитным кожухом.
7. Рабочий орган выполнен из четырех секций по девять молотков толщиной 2,6 мм, расположенных в шахматном порядке.
8. Конструкция кормоизмельчителя обеспечивает возможность крепления мешка для сбора измельченного корма, что существенно снижает затраты времени и облегчает работу.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электрический |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69.6 кг |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 600 кг/час |
| Кукурузные початки | 210 кг/час |
| Стебельчатый корм | 160 кг/час |
| Овощи | 260 кг/час |
| Фрукты | 260 кг/час |
- Цена: 16 000 ₴




