Картофелесажалка для мотоблока КСН-45
| тип | навесной |
| производительность | 0,1 га/час |
|
шаг высадки Диаметр опорно-приводных колес |
20; 25; 30 см 35 см |
| диаметр окучивающих корпусов | 30 см |
| глубина высадки | 5..15 см |
| объём бункера | 45 л. |
| агрегатируется с | мотоблоками от 10 л.с. |
| габаритные размеры | 74х51х76 см. |
| Вес |
32 кг
|
Картофелесажалка для мотоблока КСН-45 от аналогичных моделей отличается большим вместительным бункером на 45 литров и высотой опорно-приводных колёс — 350 мм.
Производит полный цикл посадки: сошником нарезает борозды, укладывает клубни и дисками наворачивает грунт. Участок, планируемый под посадку картофеля, необходимо предварительно подготовить, чтобы не было больших комков земли.
Посадка происходит быстро и качественно: ряды и междурядья получаются ровные, клубни помещаются на заданную глубину, расстояние между кустами одинаковое. После такой посадки весь уход за картофелем можно механизировать: прополку, окучивание и сбор урожая сделать с помощью мотоблока и дополнительного навесного оборудования. Изменение шага производится путём смены звёздочек.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 760 мм |
| Масса | 32 кг |
- Цена: 4 900 ₴





