
Картофелесажалка для мототрактора КСН-110 (1т)
14 500 ₴
- В наличии
- +380 (96) 625-00-82
Картофелесажалка для мототрактора КСН-110 (1т)
| тип | навесной |
| производительность | 0,2 га/час |
|
шаг высадки ширина междурядья |
20; 25; 30 см 55-60 см |
| диаметр окучивающих корпусов | 30 см |
| глубина высадки | 5..15 см |
| объём бункера | 110 л. |
| агрегатируется с | мототракторами от 12 л.с. |
| габаритные размеры | 87х105х88 см. |
| Вес |
74 кг
|
Картофелесажалка двухрядная для мототрактора КСН-110 (1т) предназначена для посадки картофеля различных сортов. Проста в эксплуатации и регулировках, чем облегчает ручной труд и дает возможность выполнения больших объемов работы за короткое время. Данная модель крепится на одну точку.
При разработке конструкции картофелесажалки были применены все необходимые методы по обеспечению технологичной посадки картофеля. Применение качественных материалов и высокотехнологических методов производства гарантирует надежное и продуктивное выполнение посадки сажанцев.
Высокая точность размещения семенного картофеля по глубине высадки и возможность регулирования ширины междурядий обеспечивает высокую урожайность.
Картофелесажалка для мототрактора выполняет комплекс операций, которые в совокупности обеспечивают полный цикл высадки картофеля в почву при минимальном контроле, равномерно вспахивая борозды, технологично размещает клубни картофеля, окучивает землю, формируя гряды, а бункер для удобрений станет верным помощником в работе.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 870 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 880 мм |
| Масса | 74 кг |
- Цена: 14 500 ₴


