Минитрактор Foton FT 244HM
Минитрактор Foton FT 244HM — это модель с универсальными возможностями и отличными характеристиками проходимости. За счет усиленного механизма узла сцепки, грузоподъемности механизма в 420.00 кг, есть возможность агрегатировать навесные орудия различного принципа действия, устройства, рабочей ширины и веса.
Увеличенный до 290.00 мм клиренс позволяет обрабатывать на любом этапе выращивания пропашные культуры с различной шириной междурядий без повреждения растений. Этому же способствует и регулируемая ширина колеи в диапазоне до 1260.00 мм.
Минитрактор Foton-Lovol (Фотон-Ловол) оснащается ВОМ на 540/1000 об./мин. Это — универсальный агрегат, с которым можно использовать широкий спектр навесного оборудования.
Потенциала мощности в 24 л.с. достаточно для того, чтобы эффективно и с высокой скоростью обрабатывать огороды, поля, сады и участки другого назначения. Применение минитрактора Минитрактор Foton FT 244HM целесообразно не только в подготовительный период и при уходе за различными культурами, но и на этапе сбора урожая, уборки территории после завершения посевного сезона. С помощью такой спецтехники можно качественно очищать придомовую территорию и дороги дворов от мусора, опавшей листвы, грязи, снега.
Универсальность трактора Foton-Lovol (Фотон-Ловол) обусловлена за счет следующих технических характеристик:
- Мощность 24 л.с или 17.60 кВт обеспечивает 3-х цилиндровый дизельный двигатель популярной модели KM385BT.
- Охлаждение - жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости. Это обеспечивает хороший рабочий ресурс двигателю и всей машине при нагрузках различной степени интенсивности.
- Привод — 4x4 (4WD полный привод). Блокировка дифференциала: есть.
- Вал Отбора Мощности (ВОМ) совершает 540/1000 оборотов в минуту.
- Коробка передач — механическая, 8+2.
- Колесная база трактора — это передние шины размером 6.00-16 и задние — 9.50-24. Протектор достаточно глубокий для легкого движения на различных почвах, на неравномерном рельефе.
- Топливный бак на 29.00 литров исключает необходимость частой дозаправки во время выполнения работ.
- Для комфортного управления и контроля над техническим состоянием минитрактора есть панель управления со всеми необходимыми датчиками (температуры, давления и уровня масла, силы тока, тахометр, счетчик часов), ближний и дальний свет передней и задней фар, указатели поворотов.
“Трактор Плюс” профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Являясь официальными представителями завода–производителя, предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо к Вашему двору. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и тд.), мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все оставшиеся Ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию и приобретайте необходимую Вам технику уже сегодня! Хорошего Вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важливо! Інформація на даному сайті не є публічною офертою, а наведена виключно для ознайомлення з товарними позиціями. Асортимент товару, його вартість, технічні складові, комплектація та інше можуть бути змінені виробником. При оформленні замовлення інформація уточнюється.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foton Lovol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 24 л. с. |
| Объем двигателя | 1531 куб. см |
| Объем бака | 29 л |
| Тип привода колес | Полный |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Вес | 1335 кг |
| Дорожный просвет | 290 мм |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Наличие кабины | Нет |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 3 |
| габаритные размеры | |
| Длина | 3340 мм |
| Ширина | 1460 мм |
| Высота | 1960 мм |
- Цена: 284 000 ₴











Отправка с 31 мая 2026