
Почвофреза навесная Wirax 1.4 м (Польша)
44 000 ₴
- В наличии
- Код: 000321
- +380 (96) 625-00-82
Почвофреза навесная Wirax 1.4 м (Польша)
· ☎ +380956250082
· ☎ +380966250082
· Viber
С помощью наших грунтофрез вы сможете качественно подготовить почву для посева, разрыхлить ее и создать оптимальные условия для роста ваших растений. Применение наших грунтофрез значительно сократит время и усилия, необходимые для обработки участка, что позволит вам эффективнее распределить свое время и энергию.
Особенности навесной грунтофрезы Wirax 1.40 м
Эта грунтофреза отлично подходит для окончательной обработки полей после многолетних культур, эффективно разбивает крупные комья земли, подрезает корни сорняков и обеспечивает равномерную подготовку почвы после вспашки. Также она идеально подходит для смешивания минеральных удобрений с почвой на возделываемых полях и при выращивании овощных культур.
Грунтофрезы этого типа успешно используются для обработки участков с густой растительностью и полей после уборки таких культур, как кукуруза. Благодаря фрезе вы сможете эффективно измельчать растительные остатки и интенсивно перемешивать их с почвой на глубине от 14 до 25 см.
На вращающемся рабочем валу размещены диски с пластинчатыми угловыми ножами, которые закреплены на расстоянии 225 мм друг от друга. Подвижный задний кожух позволяет регулировать размер частиц почвы: поднятие кожуха увеличивает размер частиц, а опускание способствует их измельчению.
Преимущества грунтофрезы Wirax 1.40 м
- Регулировка дробления: Подвижный задний кожух позволяет контролировать размер частиц почвы, что обеспечивает высокое качество обработки.
- Универсальность: Грунтофреза выполняет несколько операций за один проход, включая фрезерование, перемешивание, измельчение, выравнивание почвы и внесение органических удобрений.
- Надежность: Карданный вал с предохранительной муфтой обеспечивает прочность и надежность передачи, что повышает долговечность и эффективность работы агрегата.
Эта фреза является отличным выбором для тех, кто стремится к высоким результатам в обработке почвы и созданию оптимальных условий для выращивания урожая.
| Марка: | Wirax UA ГФ |
| Модель: | 1,4 м |
| Тип товара: | Навесная фреза |
| Ширина захвата: | 1,4 м |
| Вес: | 285 кг |
| Мощность трактора: | 18 л.с. |
| Страна изготовитель: | Польша |
| Транспортная скорость: | 15 км/час |
| Скорость оборотов ВОМ: | 540 об/мин |
| Робочая скорость: | 1,5 -5 км/час |
| ДхШхВ : | 1500х1400х1100 |
| Транспортный просвет: | 300 мм |
| Количество ножей: | 18/18 шт. |
Доставка по Украине! Оплата при получении!
"Трактор Плюс" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, а приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, его стоимость, технические составляющие, комплектация и т.д. могут изменяться производителем. При оформлении заказа информация уточняется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 1400 мм |
| Производительность | 0.45 га/час |
| Потребность в мощности трактора | 75 л.с. |
- Цена: 44 000 ₴









