
Грунтофреза навесная Wirax 2.10 м (Польша)
47 000 ₴
- В наличии
- +380 (96) 625-00-82
Грунтофреза навесная Wirax 2.10 м (Польша)
· ☎ +380956250082
· ☎ +380966250082
· Viber
Наши почвофрезы помогут вам тщательно подготовить почву для посева, обеспечивая оптимальные условия для роста вашего урожая. Использование этих агрегатов значительно сократит время и усилия, необходимые для обработки сада или огорода, позволяя вам сосредоточиться на других важных делах.
Особенности навесной почвофрезы Wirax 2.10 м
Эта почвофреза эффективно рыхлит почву, измельчает комья, подрезает корни сорняков и быстро готовит поле после многолетних культур. Она идеально подходит для окончательной подготовки почвы после вспашки лугов и пастбищ, а также для смешивания минеральных удобрений с почвой при обработке овощных культур.
Агрегат отлично справляется с обработкой земель с густой растительностью, измельчением остатков после сбора кукурузы и других высокостебельных культур с последующим перемешиванием с почвой на глубине от 14 до 25 см.
На рабочем валу фрезы на расстоянии 225 мм закреплены диски с угловыми ножами, которые вращаются и обеспечивают интенсивное измельчение почвы. Регулируемый задний кожух позволяет настраивать размер частиц: поднятие кожуха увеличивает их размер, в то время как опускание способствует более мелкому измельчению.
Преимущества навесной почвофрезы Wirax 2.10 м
- Универсальность: Подходит для обработки различных типов почвы.
- Регулируемость: Возможность настройки интенсивности измельчения с помощью заднего кожуха.
- Эффективность: За один проход выполняет фрезеровку, перемешивание, измельчение, выравнивание почвы и внесение органических удобрений.
- Надежность: Для обеспечения долговечности и безопасности работы используется шарнирно-телескопический вал с предохранительной муфтой.
Эта почвофреза станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве, помогая избавиться от сорняков, улучшить качество почвы и подготовить её к новому урожаю.
| Марка: | Wirax UA ГФ |
| Модель: | 2,1 м |
| Тип товара: | Навесная фреза |
| Ширина захвата: | 2,1 м |
| Вес: | 340 кг |
| Мощность трактора: | 45 л.с. |
| Страна изготовитель: | Польша |
| Транспортная скорость: | 15 км/час |
| Скорость оборотов ВОМ: | 540 об/мин |
| Робочая скорость: | 1,5 -5 км/час |
| ДхШхВ : | 2150х1400х1100 |
| Транспортный просвет: | 300 мм |
| Количество ножей: | 30/30 шт. |
Доставка по Украине! Оплата при получении!
"Трактор Плюс" – профессионально ориентированный сайт по продаже сельскохозяйственной техники и навесного оборудования. Как официальные представители завода-изготовителя, мы предоставляем заводскую гарантию. Сельскохозяйственную технику и навесное оборудование доставляем по всей территории Украины (за исключением временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей, а также полуострова Крым), можем доставить прямо до вашего двора. Доставка осуществляется без предоплаты и дополнительных платежей (за исключением оплаты услуг сторонних перевозчиков, таких как Новая Почта и т. д.). Мы доверяем нашим клиентам и уверены в качестве своей продукции. Звоните прямо сейчас, и наши квалифицированные консультанты с радостью и профессионально ответят на все ваши вопросы. Звоните и получите самую полную информацию, а также приобретите необходимую вам технику уже сегодня! Хорошего вам урожая!
К вниманию покупателя! На сайте, к сожалению, возможны неточности в описании, фото, комплектации или технических характеристиках, что возможно в связи с изменениями у производителя. Все детали уточняйте у менеджера! Благодарим за понимание!
Важно! Информация на данном сайте не является публичной офертой, а приведена исключительно для ознакомления с товарными позициями. Ассортимент товара, его стоимость, технические составляющие, комплектация и т.д. могут изменяться производителем. При оформлении заказа информация уточняется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wirax |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина захвата | 2100 мм |
| Производительность | 0.7 га/час |
| Глубина обработки | 150 мм |
| Количество рабочих органов | 54 шт |
| Потребность в мощности трактора | 80 л.с. |
- Цена: 47 000 ₴









